@tsoi.kino2: Цой перемен в рок клубе 15 декабря 1986г.#цой #каспарян

tsoi kino
tsoi kino
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 01 June 2026 20:20:23 GMT
53204
2253
64
149

Music

Download

Comments

fan_kasparyan202
𝘧𝘢𝘯 𝘬𝘢𝘴𝘱𝘢𝘳𝘺𝘢𝘯 :
а че баса так много
2026-06-02 00:13:06
75
gruszka_officjal
Gruszka_Oficjalnie :
The bass is crazy🙏😭
2026-06-03 15:25:34
10
user1350628650459
💛эник💛 :
И после этого говорят что бас не слышно
2026-06-02 07:21:06
73
topikolay8
хамамм :
почему цоя так часто дергает
2026-06-02 22:36:19
16
ghooosto1
musicmane :
Тихомиров даже в 86 играл круче басистов нашего времени
2026-06-02 09:19:17
10
natacha.649
natacha.649 :
86.год я ещё в животе не была, но дальше Цой это все, мне не нужна ни какая музыка, Цой это все моё
2026-06-05 18:34:26
6
kyli676952
куль :
басс слышно?😳
2026-06-03 06:56:15
7
user982h8ijch4
Yelow. Rbx :
Че там 2 барабанщика?
2026-06-07 17:02:18
2
roblox_king632
☢️ Olijko_tapocki ☢️ :
Год аварии на ЧАЭС
2026-06-04 08:25:55
6
qeppne
Хз :
у Цоя танцульки
2026-06-02 05:35:48
15
user7626819058010
ролькота :
что со звуком, Каспарян не настроил гитару 😁
2026-06-01 22:43:25
43
eduard.linkevich
Eduard Linkevich :
я цоя за 3 дня до его смерти видел.но мне очень жаль его
2026-06-04 02:19:32
5
user22072503932560
user22072503932560 :
Супер 🤩
2026-06-20 15:39:28
1
lol_kek_chebyrek672
? :
также цой
2026-06-02 18:57:18
6
ytka_workayt
PROSTO YTKA :
Через 27 лет и 1 день я родился
2026-06-02 10:47:52
5
fantsoi5
☛Какое Стекло?☚ :
2026- бас гитару не слышно даже с 1 метра 1986- Тихомиров просто по играл медиатором:
2026-06-02 04:23:47
32
user8783366171627
Anton Zak :
Это 25 декабря 1986, я родился в этот день.
2026-06-02 09:31:21
6
user2380560999700
german :
Я там был!
2026-06-10 17:52:26
2
vadik_ananassd
Vadik :
не хватает баса
2026-06-02 13:15:10
3
anatoliy9218
Anatoliy :
Цой Жив
2026-06-03 08:13:35
2
sibirsnaiperi
𝓐𝓫𝓻𝓪𝓶𝓬𝓱𝓲𝓴.𝓽𝓶 :
а говорят бас не слышно
2026-06-10 07:58:19
2
fanatiktsoy2
FanatikTsoy :
Это 25 дек
2026-06-02 06:56:26
3
zangi_ganabi
zangi_ganabi🃏🎱 :
ЦОИ ЖИВ
2026-06-04 07:49:56
1
lucky_old_13
Роман :
Я конечно там не был. Но мне кажется кто жыл в осознанном возрасте 80-90 годы. Это было самый кайф
2026-06-06 21:00:17
2
user5699636559987
Александр Авдеев :
супер!!!
2026-06-03 18:45:07
1
To see more videos from user @tsoi.kino2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About