@milanka_pogankaa: да,я заплакала из за милых эдитов про привет соседа. а еще мне очень приятно,что вы все так любите моего папу,столько приятных комментариев под старыми видео с папой. папа легенда,спасибо за детство…? может стоит поиграть снова……..
milanka_pogankaa
Region: SC
Monday 01 June 2026 20:21:43 GMT
Music
Download
Comments
丰.Двуличная. :
2026-06-02 00:01:42
106557
Zeta :
Ностальгия хуже депрессии
2026-06-01 20:50:29
93044
коко глитт🤤🤤 :
прошу поиграц с папой в пр сосед!!
2026-06-01 20:33:24
35891
Ferty :
помнишь
2026-06-02 05:30:00
26366
꒷︶꒷꒥꒷‧✿𝐌𝐢𝐤𝐚!✿꒷︶꒷꒥꒷‧₊ :
вчера я видел сон...
2026-06-02 07:56:11
10673
Скубиду :
Помню
2026-06-02 20:11:50
2400
Брат патапимчик мой любимчик :
А помните как он танцевал?
2026-06-03 08:50:34
798
am1ewvq :
я помню вы с папой еще в роблоксе сбегали со школы обби, мое любимое видео💔
2026-06-01 20:23:51
2448
°•○ :
люди в комментах добивают Милану 😭😭Мне тоже хочется плакать
2026-06-01 20:45:40
4869
катн🖕🏿 :
папа лучший
2026-06-01 20:24:22
1583
wth :
family box и ffgtv
2026-06-02 09:20:52
4
h-t angel :
дима,милана, бля я вас люблю, спасибо за все
2026-06-01 20:32:33
1794
К :
Вчера я видел сон, очень старый сон…..
2026-06-19 19:29:06
24
\_Ириска_/ :
спасибо тебе и твоей семье за детство... я очень любила ваши видео
2026-06-13 23:56:55
24
To see more videos from user @milanka_pogankaa, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.