я оставил гордость ради любви приехал к ней просидел по подъездом 2 часа а она потом на след день пишет (я уснула и да больше не приходи ты этим только портишь себе репутацию)прошло как 3 месяца я сейчас везде в чс у неё я все еще её люблю
2026-06-02 19:39:14
60
𝙴𝚗𝚝𝚘𝚞𝚛𝚊𝚐𝚎. :
мы три месяца общались просто. потом начали встречаться, увиделись . я поняла что не могу , что все же не отпустила прошлые отношения. и через месяц я поняла , что все же скучаю за ним. и пол года я мечтала о том , что всё же можно всё исправить . но у меня не было с ним никакой связи. спустя пол года я нашла его. написала ему. он согласился встретиться, это было 9 вечера. я бежала на автобус лишь бы успеть. я не думала о том а как я буду добираться домой. я спешила к нему и вот 13.08 будет 5 лет как мы вместе. и все эти 5 лет моя любовь только растет к нему. я безумно сильно люблю этого человека и уже не представляю жизни без него. разве я могу жить без души. у нас есть прекрасный сын и я ни на секунду не жалею , что родила его в 19. я счастлива, что жить дала возможность исправить свою ошибку и быть счастливой
2026-06-02 08:51:11
97
Карина? :
Очень хочу написать ему, но он сказал, что ничего не хочет продолжать
2026-06-02 19:43:30
26
МАКСИМ :
это то чувство которое не описать словами
2026-06-01 21:13:09
65
夜は私を呼んでいます。 :
расстался 2 недели назад,
из за того что у неё пропали чувства, всё это время не общались, стоит написать и предложить снова?
2026-06-11 14:54:21
3
Extazyyy :
она подписалась обратно и уже недели 3-4 молчание
2026-06-02 18:27:00
2
Timurka :
Опыт он такой
2026-06-15 10:16:49
1
youkibaw :
я тут был
2026-06-03 18:36:14
2
Анастасия :
А мы год пообщались верила ему и по поступкам стала замечать что что-то не так, поймала на вранье, а потом и вовсе узнала что он женат и есть ребёнок.
Поблагодарила за урок😭 , пожелала ему счастья, научиться искренне любить и ценить то что у него есть.
И единственное за что благодарю Господа, что мы ниразу в живую не видились, было бы в миллион раз тяжелее и больнее
2026-06-02 13:57:28
5
lenochka :
больно…
2026-06-15 14:12:53
0
Andrey :
спасибо, это видео чем-то помогло...
2026-06-12 21:49:59
0
🏐Iliya🏐 :
не, чё-то не хочу взрослеть
2026-06-02 21:05:51
1
Ilysshkaaa :
бро, всё хорошо будет
2026-06-01 21:14:00
0
unexxxplored :
Спасибо, это видео чем то помогло
2026-06-13 07:49:42
0
nn.theplut :
2026-06-03 19:42:38
0
Zx_BibA из жалости :
Обидно
2026-06-04 10:53:36
0
︎︎︎ :
сама предложила остаться друзьями и сама сейчас страдаю, но и в отношениях мы не можем быть
2026-06-19 23:25:59
0
psychology :
было
2026-06-14 18:26:44
0
Даня :
не могу репоснуть
2026-06-01 21:19:18
0
To see more videos from user @wannacry_qq, please go to the Tikwm
homepage.