@wnna.w: id: [my?] а ведь эштрей был всего лишь ребёнком, который тоже имел мечты. ребёнок, который, как и все дети, наверняка хотел чувствовать себя нужным и любимым. хотел иметь семью, дом, обычные дни без страха и опасности. хотел знать, что кто-то всегда будет рядом и защитит его. он ведь даже не успел повидать жизни, он не смог прожить счастливое и беззаботное детство, он тоже мечтал о родителей. он был всего лишь ребёнком. #ashtray #euphoria #javonwalton #javonwannawalton #fyp я рыдала пока писала описание, это слишком грустно.
асека жан
Region: KZ
Monday 01 June 2026 23:30:37 GMT
Music
Download
Comments
忧郁的男 :
Почему его даже не упомянули в третьем сезоне
2026-06-02 10:01:24
1767
mewqyu :
Он всего лишь пытался защитить своего Феско
2026-06-02 09:57:34
903
злобнiбобрiк⁸⁹|синнабоновна🦫 :
что с височками делаем
2026-06-02 10:35:05
262
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪 :
Годы терапии против одного видео
2026-06-02 21:03:50
99
ринк:🌀 :
кста, куда он делся, чо с ним случилось??
2026-06-02 17:43:36
8
Чудо в перьях :
мой мальчик, как же я его люблю 😭
2026-06-03 03:26:56
18
kifs 🦴 :
вот не надо мне ночью вот этого
2026-06-01 23:49:42
22
Alisaaa :
2026-06-02 07:41:34
40
figurixx19 :
Ну я только проснулась,за что..? 💔
2026-06-02 06:30:22
21
𝓒laire .’ :
какое стоп слово.
2026-06-02 11:02:04
35
yenrxx :
ну что ж вы делаете то….
2026-06-02 08:15:03
7
𝓑.🍒 :
нет ну зачем
2026-06-02 07:15:41
6
Нищая Ника🚬 :
Зачем вы меня до слез довели
2026-06-12 23:06:31
4
★†‧ 𝑰𝒈𝒍𝒊𝒔𝒆 ‧†★ :
Годы терапии,зачем напомнили
2026-06-02 17:54:03
1
lllera_ :
эш
2026-06-06 10:03:19
1
To see more videos from user @wnna.w, please go to the Tikwm
homepage.