@drota1ert: ГОТИКА REMAKE: 4 Факта перед началом игры ▶️ #gothicremake #gothic1 #готика #готика2 #gothic2 Что нужно знать перед началом Gothic 1 Remake Интересные факты, секреты и пасхалки. ▶️ Бесполезные игровые факты Youtube @drotalert Tiktok @drota1ert

Дрота
Дрота
Open In TikTok:
Region: GB
Tuesday 02 June 2026 06:43:03 GMT
69524
2371
70
198

Music

Download

Comments

shizaodna
shizaodna :
Когда выйдет?
2026-06-03 05:19:52
2
tiago76900
tiago76900 :
Ебать там системные требование
2026-06-06 04:27:56
8
dildojui200pro
Ультрапидор :
Я очень надеюсь, что локация не будет сильно изменена, мне было трудно заучить карту, что бы не нажимать каждые 10 секунд на M
2026-06-03 00:27:33
2
drota1ert
Дрота :
В какой части Готики самый интересный сюжет ?
2026-06-02 06:44:41
0
notoriousindigo61
Delete :
Предзаказ готов, надеюсь ультра в 2к будет стабилен
2026-06-03 19:38:25
4
palladine1
Alexey :
570 рх в 60 фпс играет с генерации кадров на ультрах , не ври на счет 2070😁😅😂
2026-06-08 17:28:43
0
krakenson33
krakenson33 :
пробував демку на і5-10f то процесор норм тянув відяха 12г
2026-06-03 15:10:00
1
tehnosimi47
Simi47 :
барьер с материком? Хоринис - остров
2026-06-15 10:02:01
1
laki8535
laki85 :
Борьер с матириком? 😂
2026-06-03 06:25:13
1
tvoy.ebir
tvoy.ebir :
оптимизация плохо
2026-06-07 19:16:18
1
ivan_kurochkin111
кубинский :
на 1660 с потянит же да да
2026-06-05 06:01:15
0
enviem_
eNVieM_ :
На 1060 6gb xeon e3-1230v2 12gb ram, fsr на качество+ генерация кадров и средние настройки 60фпс и норм картинка
2026-06-08 17:07:44
0
goticgamelove
Полич :
ожидаем ремейк
2026-06-03 10:52:35
1
vasiliy_kalinchuk
Re-Animator :
Marvin 😉
2026-06-08 05:49:06
0
v.i.staroseltcev
V.I.Staroseltcev :
требования для пк офигенные😁 но я на консоли и мне пофиг😏
2026-06-04 09:23:50
1
vvasabi_ostro
Wasabi_Ostrо :
Как ты можешь говорить про отличную оптимизацию если в неё не играли на большом количестве конфигураций, да и вообще она недоступна ещё?
2026-06-06 03:08:55
0
ra.ta.t4.tamm
Vladimir :
на пс вообще не возможно играть такие игры, купил скайрим управления дубовое.
2026-06-03 10:52:52
0
yamanako99
Радик Кот :
откуда девушка с начало видео? вроде где-то видел но не вспомнить где
2026-06-03 03:18:16
0
user84986268
user5522539880151 :
Вчера поиграл, скажу как фанат и любитель серии готики - нордик смог сделать то, что нужно 👍 Старая добрая готика, но в современной оболочке!
2026-06-06 04:29:22
50
user2424407250027
АШСР :
чую не потянет
2026-06-02 23:04:18
0
_pdiddy47_
PDiddy47 :
не играл в оригинальную готику первую, только вторую. И вот отсутствие квестовых маркеров вообще никак не мешает игре, т.к. мир не прям огромный, геймдизайн все решает. Когда тебе говорят, выйти из лагеря, или прямо до хижины такого то типа и поверни направо в строну гор и найдешь там пещеру - ты реально быстро все находишь. В готике не нужны маркеры, а те которые нужны - она тебе дает сама иногда
2026-06-10 07:21:14
0
holo.polo29
Holo Polo :
rx570 и хеон какой тотиграется норм
2026-06-23 13:29:50
0
gatarsys
Gatarsys :
давайте теперь ремейк аркс фаталис
2026-06-03 14:22:17
0
xangahjando
❤️‍🔥 :
Что с Пирокаром
2026-06-06 11:30:02
0
smx_fit
SMX_Fit :
как он скелетов из лука убивает? 😆
2026-06-06 19:58:25
0
To see more videos from user @drota1ert, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About