Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-17 20:19:46
11
no_name :
дада конечно, полиция
2026-06-02 19:57:13
6
suburb 07 :
Как называется?
2026-06-23 05:49:26
1
Валентина ♑ 🇷🇺 :
сверхъестественное название фильма и там нет этого перевода
2026-06-18 12:07:01
5
To see more videos from user @nobhtx1997, please go to the Tikwm
homepage.