Спасибо Вам Огромное, что подтвердили мои сомнения в покупке его!❤️
2026-06-02 19:44:05
60
Дима :
наконец-то,умные слова!
2026-06-20 18:29:08
3
Светлана Филимонова :
я брала одно время хлорофил в компании НСП. эх... ну, ладно..зачем же такие умные компании с мировым именем так обманывают людей?
2026-06-14 05:42:19
0
Dark Valkyrie :
Спасибо!! Хоть кто то об этом сказал!! Продолжай, однозначно!!!
2026-06-02 09:08:10
8
user8106052676938 :
Не буду говорить за всех но стул как по часам. Спасибо хлорофиллу.
2026-06-04 12:20:54
8
𝓩𝓪𝓘𝓻 :
🤣ха-ха-ха. Это я😂
И где вы раньше были?🥰
Ну теперь буду допивать, не выкидывать же выкинутых деньги 💸😂
2026-06-03 05:53:11
14
LuckyLucky :
продолжай ! много полезного черпаю из вашего блога 🥰🔥
2026-06-02 15:37:17
24
OlegTaurus :
посмеялся от души, спасибо тебе 🤣🤣🤣🤣
2026-06-16 12:04:22
1
Инна Сочи :
Туда же коллаген и тонну БАДов
2026-06-03 07:50:01
16
Teivass :
а растения домашние им поливать можно?
2026-06-05 11:38:19
2
Тамирис :
😅я уже думала он реально говорит, конечно хлорофмл работает в хлоропластах а они только в листьях
2026-06-04 19:48:34
6
solnishko6631 :
Некоторым диарея необходима🤣
2026-06-03 14:42:19
10
Елена Кучина :
как вы мне нравитесь!!!!! действительно, луч света в нашем мракобесии
2026-06-02 09:50:33
8
loneli :
Людям фотосинтез не нужен, вы же не растение.
2026-06-04 19:16:51
10
полнолуние :
Я не очень люблю спорт и вообще далека от так называемого здорового образа жизни,но вас всегда слушаю с удовольствием - ваш спокойный и уверенный голос меня успокаивает🫶🤝
2026-06-03 04:37:31
5
assel :
Ну хоть кто-то нашелся, кто раскидывает этих умников. Вас то нам и не хватало в момент сомнений
2026-06-03 11:36:49
9
ClimencoValentina :
я считала что так думаю только я , а нет - есть ещё умные люди. Всё время говорю- вспомните биологию и анатомию, зелёный цвет в организме человека- это гной, синяк, аппендицит и т.д. , но ни как не процветание и энергия 😏
2026-06-03 13:54:38
5
Ara Borz :
а спирулина как тоже пустышка.
2026-06-02 18:18:36
6
Ирина :
Где вы были вчера?😂😂я сегодня уже забрала его и открыла🤣
2026-06-04 23:11:54
0
rfhb :
газуй
2026-06-17 14:34:18
2
Nigma :
про хлорофил орал до слез 🤣
2026-06-09 18:58:02
2
Василиса Оксановна :
😁про зелёный цвет в точку!
2026-06-03 11:29:03
4
Алия :
блин, то пейте то не пейте. что пить тем кому за 45?
2026-06-04 05:37:12
0
Anna Rebro :
Продолжайте 🥰
2026-06-15 11:03:09
1
Людмила Дударева :
Скажите что нам пить дамам с лишним весом, 60 +....????
2026-06-05 13:52:05
1
To see more videos from user @onepowerlift, please go to the Tikwm
homepage.