@podolog_sikerina: Зря отрезали угол ногтя. Теперь ребёнок мучается. Девочке 11 лет, а на одном пальце хирург уже удалил целый сегмент, хотя можно было обойтись без этого. Теперь ждём, пока этот огрызок выползет, и будем выправлять системой (не засняли, каюсь). На втором (на видео) пальце я убрала врастание, почистила рану, обработала, поставила систему 3TO. Киндер, кстати, молодец — выдержал всё это героически 💪🏻 Я работаю с детьми, но без обезболивания. Если готовы потерпеть — жду вас в своем кабинете. Записывайтесь на прием ко мне или к Екатерине. Все манипуляции проводятся строго в присутствии родителей. #подолог #подология #вросшийноготь #педикюр #ногти
Подолог | Виктория Сикерина
Region: CZ
Tuesday 02 June 2026 09:30:46 GMT
Music
Download
Comments
elo>girls :
2026-06-02 20:28:29
44817
popa :
2026-06-18 18:47:16
1000
PUBLIKMEN :
2026-06-03 21:21:16
5608
брат сы рнiка✅ :
я тоже мужик, но зовут меня не Лера а Миша(
2026-06-03 11:05:54
20540
Melanie :
2026-06-21 21:36:16
5
zlata🤍 :
2026-06-04 20:34:40
62
ÆDÆHÆN :
2026-06-06 12:00:11
34
тгк: Vasik :
2026-06-19 03:56:12
9
vexo.am🧟♂️ :
у комментаторов буквы платные
2026-06-02 19:16:24
4558
sermmmiiirrr :
спс я чай пью
2026-06-22 21:04:18
7
Vinni_пыххх :
2026-06-16 20:01:56
38
культ куль :
где все коменты у меня баг
2026-06-03 10:29:57
695
Чикатило2019 :
2026-06-13 11:19:35
26
Анчоус 🦭 :
2026-06-04 01:17:02
52
куль :
это Лера случаем не из Екб?
2026-06-18 18:21:59
21
To see more videos from user @podolog_sikerina, please go to the Tikwm
homepage.