мне кажется, что Ацуши должен был спросить у куникиды, а ответить Дазай
2026-06-22 19:27:21
1
𝑼𝒏𝒅𝒆𝒓 𝑪𝒐𝒏𝒕𝒓𝒐𝒍ᶠˡᵒᵒᵈ :
это слишком канонично
2026-06-04 08:13:56
5
✩~𝚊𝚗𝚒𝚖𝚎~✩ :
зачем ориг озвучку сливать?😅
2026-06-04 22:37:02
8
Сергей Разумовский 🕊 :
2026-06-02 23:23:52
7
зимний чуя :
а я зимний чуя
2026-06-06 02:08:08
0
полтора землекопа :
Представьте Фёдора которому только недавно объяснили что такое мем не в качестве единицы культурного кода, а в нынешнем его значении, и тут молодежь выкидывает абсурдистское это, где самая смешная часть шутки это тупое лицо реагирующего и нифига не понимающего:
2026-06-02 11:50:46
34
Я хочу твороженный сырок :
ну здесь уже реально пенсия,скорее даже окаменелость
2026-06-03 17:26:34
7
cled_cl :
Боже, этот фд еще жив
2026-06-02 13:01:47
9
Дазай Осаму :
2026-06-03 05:06:07
6
nagi :
@Fan__Dee
2026-06-02 17:55:16
2
To see more videos from user @cinamiaow, please go to the Tikwm
homepage.