С кайфом. Села-сдала буквально. Главное прост ответы распечатать и СВЕРЯТЬСЯ с ними, а не списывать. Ну и готовиться тоже надо, конечно
2026-06-05 04:40:45
5
Patiii :
Это такая фигня огэ легче написать чем кр по
2026-06-21 19:57:15
1
MeLon^ :
я все списала под чистую
2026-06-03 10:17:01
15
아기 소녀 :
списать на огэ легче было, чем на кр
2026-06-04 16:55:42
1
Sidera post pluviam :
Попался идеальный вариант. Легкий шикарный просто. Решила все сама. Ответы сошлись, но мне даже лень их смотреть было. Даже 2 часть решала
2026-06-02 15:47:15
7
Svucjdns :
Мне тупо дали списать на пятерку
2026-06-04 09:11:45
0
𝔅𝔭у𝔪 в𝔭у𝔪 :
Огэ но матим был сложноват но больше испуг а огэ по русскому сегодня я вообще буду плакать в подушку
2026-06-09 04:33:05
0
кпося🙎🏼♀️ :
я в открытую списывала,это ваще легче контрольной по факту
2026-06-04 11:27:10
1
🪆 :
Тест на трезвость (78 регион)
2026-06-03 10:30:56
3
! ¹⁷ :
в тестовой 17/19, во 2 части 3 задачи решил
2026-06-03 16:47:25
2
ℛཧོ :
тест на трезвость
2026-06-03 12:24:21
2
я :
плохо я не нашел свои ответы
2026-06-02 13:22:08
1
rs7 :
на 4 сдал если свой вариант списал )
2026-06-05 11:32:30
1
Trip :
У меня не было никаких ответов. Я даже не готовилась специально. Пришла,решила,сдала. Сдала я на 5😍
2026-06-05 18:36:15
1
🦇 :
Вообще шикарно, мы как вышли всю дорогу всё обсуждали, экзаменаторы добрыми были, в кабинете не душно. Написали спокойно, всё сошлось, хотя пугали весь год
2026-06-11 19:00:35
1
Fr1kk 👅 ︎ ︎ :
Я от страха уронил ответы в толчек и написал сам были листы
2026-06-04 15:17:33
2
nika :
прекрасный вариант, 1-19 задания просто мёд, кроме 17( забыла как решать 21 задачу😭 а так все вообще супер, я очень радааа❤️
2026-06-02 18:44:01
2
люблю :
нормально.Абсолютнг нормально
2026-06-20 04:55:01
0
nurayyyyyya :
Хорошо,надеюсь на 4
2026-06-02 13:50:42
0
To see more videos from user @princess_yum1lo, please go to the Tikwm
homepage.