@dimentod: как уголовники екзамены сдавали

Дмитро
Дмитро
Open In TikTok:
Region: UA
Tuesday 02 June 2026 16:05:00 GMT
220982
26259
278
1042

Music

Download

Comments

materia_lspoter
materia_lspoter :
Как они пишут сценарий
2026-06-02 16:33:05
2192
w0rdl1
W0RDL1 :
Рандом шутка Евгена
2026-06-02 16:46:36
306
nikita_zerotwo
Edit 007 :
Я в 2014 только в 1 клас пошёл
2026-06-02 18:41:41
716
artemeoq6nw
Куль :
сколько сейчас
2026-06-02 16:07:06
102
pake2504
Куль :
Мне в 2014 было 4
2026-06-12 10:35:42
10
temnu1_s1lver
memui-celik :
кажая его история
2026-06-03 06:42:43
44
goler01
Хайдара Goler :
2026-06-02 18:05:19
25
bleze.lm.n1
CATANA :
рандом шутка Євгена
2026-06-02 19:54:06
46
sandruuus6
sandruuus :
у нас впр как егэ нах
2026-06-02 23:12:41
159
dashylenok0
dashylenok🎭 :
ЕГЭ сейчас тоже самое
2026-06-05 18:38:01
10
ey05595
ひкрасавчикひ :
о новый видосик
2026-06-02 16:55:37
12
danlusus
😮‍💨 :
Возможно у вас ЗНО припало на Военное положение в 14 году
2026-06-02 16:40:40
36
tomei_ten
𝕋𝕠𝕞𝕖𝕚 :
С 11? Нам с 10 говорили, до 9 про ДПА пилили, но в 20 отменили. А потом с 10 начиналось
2026-06-03 07:05:58
17
user669086174128
Ранказак@ :
буквально вчера списал экзамен по матеше
2026-06-03 04:48:03
119
userfrhwlodi1m
Никуша💋 :
В Украине правила не поменялись единственное у нас сейчас этот экзамен походит в электроном виде
2026-06-03 09:53:58
11
jaycehvat
btlfth😓 :
на огэ плюс минус так же было
2026-06-02 20:24:10
37
mc_drive28
MC Drive :
В 2016 я сдавал общий Гос. екзамен по всем профильным предметам в своём социально-экономическом колледже. Учитывая то, что большую часть пар я прогулял в игравухах, я прекрасно понимал то, что этот экзамен не сдам, но всё-равно пришёл на экзамен. Нас запускали по три человека, кто-то сдал следующий заходит, я пропустил всех вперёд(надеялся немного отодвинуть момент позора) и вот выходит последний человек, я захожу в аудиторию, сдаю телефон, меня шманают менты на наличие шпор, подхожу к столу с билетами, беру билет и понимаю, что лучше меня этот билет никто не знает с нашей группы(ну я его знал на отлично), тема билета "Социализация и социальные институты" и два вопроса всего: 1. Понятие социализации. 2. Понятие социального института. Вообщем, я сел за свою парту, написал: 1. Социализация - это вхождение индивида в социум с усвоением всех правил, норм и традиций социума. 2. Социальный институт - это то где человек проходит свою социализацию. Короче, ответил, учитель посмотрел на мои текущие оценки и поставил 4 по 5-ти бальной системе - это учитывая то, что я на два даже не расчитывал.
2026-06-09 10:24:56
7
.pmrgq111
RETREL :
Я радился тогда
2026-06-02 16:12:10
45
koma_kreker
Kreker :
дайте силку на інсту через шапку не могу
2026-06-02 16:42:55
41
imperia_viltrum0
INVINCIBLE :
я в 2014 году только родился а они в 11 классе
2026-06-02 17:46:49
7
krinzhovi_chel
Кринжовый чел :
Я в 2015 только в школу пошел
2026-06-03 13:07:10
6
To see more videos from user @dimentod, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About