MC Drive :
В 2016 я сдавал общий Гос. екзамен по всем профильным предметам в своём социально-экономическом колледже. Учитывая то, что большую часть пар я прогулял в игравухах, я прекрасно понимал то, что этот экзамен не сдам, но всё-равно пришёл на экзамен. Нас запускали по три человека, кто-то сдал следующий заходит, я пропустил всех вперёд(надеялся немного отодвинуть момент позора) и вот выходит последний человек, я захожу в аудиторию, сдаю телефон, меня шманают менты на наличие шпор, подхожу к столу с билетами, беру билет и понимаю, что лучше меня этот билет никто не знает с нашей группы(ну я его знал на отлично), тема билета "Социализация и социальные институты" и два вопроса всего: 1. Понятие социализации. 2. Понятие социального института. Вообщем, я сел за свою парту, написал: 1. Социализация - это вхождение индивида в социум с усвоением всех правил, норм и традиций социума. 2. Социальный институт - это то где человек проходит свою социализацию. Короче, ответил, учитель посмотрел на мои текущие оценки и поставил 4 по 5-ти бальной системе - это учитывая то, что я на два даже не расчитывал.
2026-06-09 10:24:56