@alo05171e9b: Страшная миссия! #metro2033 #metro2033redux #metroexodus #metrolastlightredux #игры

komean
komean
Open In TikTok:
Region: US
Tuesday 02 June 2026 13:48:39 GMT
197153
24931
643
2889

Music

Download

Comments

iamgerry5
система оповещений :
я ее уже 2 неделю пройти не могу
2026-06-06 09:31:45
853
spanishsnail11
⚔️Alexander_WT⚔️ :
Library was the easiest part of all Metro not gonna lie
2026-06-13 16:57:38
0
witvin30
Dark Nick :
2026-06-05 04:25:33
48
im.love.the.fores
культ деко± :
2026-06-06 19:18:09
57
wardega13372
Wardega :
☠️
2026-06-07 17:13:52
5
dan.wrty
🦁 :
Это же изи
2026-06-20 14:47:00
0
aleksei.navalnii
The днище :
так ало это легко
2026-06-07 04:30:06
72
yaderniy_perdezh
кирик :
я слышал что слепыши в исходе страшные, как по мне библиотекари страшнее
2026-06-02 14:02:34
339
zaako63
zaako :
Эта миссия настолько страшная, что я её научился пробегать за буквально пару минут
2026-06-11 03:16:26
20
4pokcs1.6
4POK :
Было дело
2026-06-07 16:45:47
7
user98294
сфт3р музыка :
Первое время я пытался следить за ними смотря в глаза, потом я заебался и решить просто рвануть бежа куда глаза глядят
2026-06-11 03:55:43
7
berserk_faux
berserk_faux :
В детстве это было слишком страшно
2026-06-10 04:29:57
7
absolute3982
chill :
мне страшно было когда проходил это место
2026-06-05 10:04:22
13
userpidrilatypaa
кукукукуубябябяб :
библиотека в оригинале а не в редуксе куда страшнее
2026-06-09 16:57:14
11
sanekosterok
sanekosterok :
блин давно играл, забыл. что за миссия?очень уж интересно стало
2026-06-02 18:57:04
6
faizens_
𝙵𝚊𝚒𝚣𝚎𝚗𝚜 :
А кто-то считает библиотеку сложной миссией...Вахуи
2026-06-09 03:46:17
218
motor_sssr
мото :
ой ой ой, это же капец стремная миссия
2026-06-05 14:38:34
16
gogol_mogolq
sasalka :
очень хочу поиграть, но боюсь что после книги ощущения будут не те. плюс компа нет
2026-06-07 19:52:19
1
uzcexfull
овуляр :
несколько глав на поверхности в ласт лайте
2026-06-09 12:10:19
3
byrmalda404
Бурмалда :
самая лёгкая миссия через баг прошел
2026-06-16 14:57:13
0
risque_syllable
3.14_2_shok :
библиотекари лёгкие же, я вот застрял на д6, фильтра не хватает
2026-06-06 18:34:02
2
user6361567857985
инк :
всегда бросайте вызовы себе!я прошёл метро 2033,метро ласт лайт,и теперь хочу пройти ещё один модик либо пройти те же в хардкоре
2026-06-16 03:32:17
1
dydj1zgqpw3j
[BIG SHOT] :
Новосибирск
2026-06-09 23:19:57
2
_petryshe4ka
Петруша :
Я боялась потому что в тик токе сказали что страшно,на самом деле обычная миссия
2026-06-06 22:14:54
3
To see more videos from user @alo05171e9b, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About