@kogandurik: А ваш режиссёр как настраивает вас на спектакль? #глобальныерекомендации #rek #kogan #актёр #театр

Kogan
Kogan
Open In TikTok:
Region: NO
Tuesday 02 June 2026 14:32:27 GMT
70239
11425
105
1201

Music

Download

Comments

tazaa124
tazaa12 :
мы за ручки держимся кружком
2026-06-04 13:08:45
1087
lina.lii61
lina lii :
"ни пуха ни пера" "пусть на сцене повезёт" "три два один с богом" *обнимашки в кругу* "кто плохо сделает-пить чай не будет "
2026-06-05 07:21:22
592
chmo00111001101
Dead39 :
наш буквально "-мы выиграть идем или проигрывать? -проигрывать! -Ура, проигрывать! "
2026-06-04 16:59:49
197
ksysshat
ksysshat :
раз, два, три с богом
2026-06-05 09:14:06
108
jili539
^_^Дазайчик ^_^ :
"- Да вы всё равно всё завалите" Буквально наш каждый раз, в потом в конце. "- Не, ну было неплохо, зрителям понравилось"
2026-06-05 10:48:47
26
bogdavxtttv
Богдаша :
Это ии
2026-06-04 15:41:24
17
no_body807
нинка :
"Сцена поможет нам! Сцена поможет нам!..."
2026-06-19 21:06:09
5
stsfad
aspie :
искусство с нами, бог за нас
2026-06-05 16:02:31
52
yebenx
wxhdsyw :
мы складывали в круг руки и говорили "ни пуха ни пера, к черту"
2026-06-16 21:00:44
8
lunar_undinia
lunar_undinia :
и перед, и после
2026-06-04 03:20:53
22
lissfoxfuck
братец лис🐾🐾🍂 :
а за день до этого звёзды дал
2026-06-04 11:32:18
12
misslada4
misslada 🥥 :
Мы в круг становимся руки на руки и кричим мы любим наш театр
2026-06-09 08:23:36
4
mimicry82
Mimicry :
ну всё, зрители в зале. готовы ?
2026-06-12 09:57:31
3
evinchkr
рыжуля я :
У нас препод похож на макана, поэтому мы ждём от него рэп
2026-06-13 18:22:21
5
ksusha2_2_8
ksusha2_2_8 :
Мы становимся в круг держимся за руки и орём "щас как жахнем"😘
2026-06-12 15:55:08
3
tochka_bolotnaya
точка :
а нас не целует 😿
2026-06-03 21:01:04
8
meowww1829
meow^^@ :
"обнимашки" "дай пять" "ни пуха нихера"
2026-06-15 11:07:14
6
user8066588057498
𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙𝖑𝖞 𝖕𝖚𝖕𝖕𝖊𝖙 :
у нас обычно после спсрнктакля 🥰
2026-06-08 12:43:51
2
angelforne
чвк арина :
мы собираемся в круг,потом тихо кричим "ура" а после выступления уже громко
2026-06-07 14:40:48
2
user282319870341
🦜кешуня 🦜 :
Нам так не делают … на просто говорят давайте за кулисы спектакль сейчас начнется
2026-06-06 11:58:43
2
dr_edith16
Dr. Edith :
мы стих Есенина в кругу читаем
2026-06-09 07:34:47
1
kiram772
🍪☆~кириешка~☆🍪⁹⁰ :
мы кричим " 1 2 3 РАКЕТА ЛЕТИ!" у нас просто театральная студия называется Ракета
2026-06-13 14:54:20
1
yana_oca1873
𝅄  ۟ 𓊆ྀི яна оса ྀི𓊇 ۟ 𝅄 :
я своего режиссёра перед спектаклями вообще никогда не видела, и слава богу наверное
2026-06-10 11:14:08
1
dapcux
🍓🌺дарги+essa🌺🍓 :
нам после выступления принес наш режиссёр 4 пачки чипсов..
2026-06-05 18:54:59
1
To see more videos from user @kogandurik, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About