22 литра это не объем двигателя,это объем черепной коробки у владельца
2026-06-03 09:54:36
499
Гусь :
Расход топлива: Да
2026-06-03 09:06:58
88
Неизвестный :
Это взнос, остальная цена распределена в расходе топлива.
2026-06-03 12:19:42
124
dyd1c4u4c3j8 :
Расход топлива:Присутствует
2026-06-03 22:21:11
33
Шнибель Перхтон :
Как объяснить причину покупки?
2026-06-06 20:30:29
5
☦︎Dimko☦︎_🫸☭ :
разница большая МаЗ- мощность и проходимость, но большая масса и относительно большое потребление топлива это огромный минус.
УАЗ- оверпрайс за свои деньги ещё и расход топлива большой.
2026-06-02 17:25:20
93
💠VHS💠 :
там от АКПП только АК
2026-06-02 16:50:14
35
Flugabwehrraketensystem :
я так понимаю автомат это не коробка
2026-06-02 19:08:14
19
161rus :
по документам велосипед
2026-06-02 22:06:15
20
1234 :
это не его цена, а средний расход за смену
2026-06-03 19:17:44
11
chernish193 :
расход 100/100
2026-06-04 19:36:41
13
SuBAbushka :
это б категория?
2026-06-04 11:28:56
9
maksuta :
22 литра объем зазора компрессионных колец поршня
2026-06-03 20:58:30
9
Арсений гараж :
расход бак на 15 мигут прогрева
2026-06-03 11:50:02
6
altitudeOS :
64к рублей за 700 км только за дизель
2026-06-03 17:33:47
8
...... :
у него стоит двигатель от т34
2026-06-03 08:21:25
5
To see more videos from user @maz537.6, please go to the Tikwm
homepage.