@xeniya.ilyushina: Что думаете? Приемлемые цены?

xeniya.ilyushina
xeniya.ilyushina
Open In TikTok:
Region: TR
Tuesday 02 June 2026 15:43:59 GMT
9154
165
37
64

Music

Download

Comments

alterra90
Al’Terra :
Спасибо за обзор! На днях собираемся в Стамбул 👏 решила что будем питаться только чечевичным супом
2026-06-04 11:48:28
25
gulmira_toroman
Gulmira_toroman :
в Стамбуле за 2 донера отдала 11 тыс 😁
2026-06-23 17:09:09
1
mineralkastihi
Минералка :
я в шоке от цен😕
2026-06-05 11:01:06
3
dilnavaz77
🇺🇿Dilnavaz🇹🇷 :
дорого, не стоит
2026-06-03 21:22:52
4
_dn_481
《🌿🍀Ayana🐠🪼》 :
ужас как дорого
2026-06-05 05:44:02
0
my_chiken21
Cücə Ferma Serebrist :
это пипец
2026-06-04 14:53:54
0
nazik_2727
Nazka :
цены как в Астане
2026-06-05 04:07:02
0
cryksyy
big ksy :
это в туристических местах , там дорого , но не так
2026-06-05 14:05:04
0
huli_ganka6
Rima2000 :
дорого и не вкусно
2026-06-05 14:07:08
0
assmys
Катерина :
Я с Казахстана ,тут цены тоже не дешёвые .Но всё же что в первом ролике что во втором дорого
2026-06-04 07:13:58
3
renat.nazmutdinov1
Renat Nazmutdinov 🇦🇪 :
А чего цену совсем не вменяемые
2026-06-03 11:33:08
2
internetexplorerxp
internetexplorerxp :
Почему курс тенге и сома не совпадают? Вроде бы 1 сом = 5 тенге.
2026-06-05 12:26:31
0
anonimois_
Альхамдулиллах :
Спасибо
2026-06-03 18:14:50
1
sevim_tr
Sevim TR🇹🇷 :
Девушка, уже немпервый раз попадаются ваши видио. У вас соотношения лиры к сому не правильное.
2026-06-05 09:00:58
0
krysstalliny
Christina Talakesh :
Учитывая если еще меню подменят, то будет 25500😂
2026-06-04 21:14:52
0
ludmila200205
Людмилка :
очень дорого и при этом не очень вкусно 🥴
2026-06-05 07:36:26
0
zhasybai_atabayan
Zhasybai_atabayan :
Норм цены 👍
2026-06-04 15:44:36
1
nazik_2727
Nazka :
нормально
2026-06-05 04:06:29
0
g.n516
G N :
Подорожало, очень
2026-06-04 18:47:02
0
bolot__6
Bolót6 :
У вас курс сома неверный, 1 лира примерно 2 сома
2026-06-04 15:52:03
0
yerbol_baqtabekuly
Yerbol :
Ужас цены.
2026-06-04 19:20:34
0
user6708803207342
Не важно Знать :
а почему в тенге все дорого
2026-06-11 20:10:26
0
di_derbissova
di_derbissova :
Я помню в 2021 ели чечевичный за 15 лир
2026-06-04 16:50:25
0
mia_and_dana
🇦🇿Mia&Dana🇦🇿 :
По сравнению с Баку-еда в Турции дорогая. Вещи выгодно покупать,а вот питаться-не очень.
2026-06-03 09:14:14
1
myata_myata_
myata :
Что-то дорого для таких мест
2026-06-06 07:04:30
0
To see more videos from user @xeniya.ilyushina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About