Благодарю Вас за такую чудесную жизненную песню и очень шикарное красивое видео,я Вы знаете не могу сказать что на пенсии лучше,когда я работала то успевала все сделать по дому на даче,а когда на пенсии то мне не очень понравилось, спать по утрам не могу и работу можно делать быстро но ты не видишь своих коллег и не общаешься с ними на пенсии одна скукота
2026-06-02 16:26:14
11
user7603167912740 :
да, пенсия хорошо, но я ещё работаю💕💕💕
2026-06-05 15:18:39
4
Любовь :
Да Да Да 😅😅😅
2026-06-03 17:32:30
0
user4361301928595 :
@Да я такой
2026-06-02 17:56:34
10
Valya Yrova :
Да🥰🥰🥰
2026-06-03 00:59:28
0
김로자 :
Отличная песня! Браво автору ролика!👍🙏👏
2026-06-03 01:21:56
14
Ella M. 63 :
Очень красиво спасибо 💙💙🧡
2026-06-05 11:06:22
4
Hilda :
Это песня просто класс😅
2026-06-03 07:02:25
7
led_555 :
Ничего подобного. Сейчас многие пенсионеры работают, я в том числе.
2026-06-03 14:06:52
9
user2466802294734 :
Будем жить! ❤️❤️❤️Спасибо за песню! 1951г.
2026-06-02 18:25:38
12
Tamara Motina :
на пенсии это уже подготовка к уходу в мир ; иной.,одним раньше другим позже,но все будем там.
2026-06-02 21:10:28
7
efrosiniaoncia :
Благодарю красивая песня 👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-10 15:14:57
3
Валентина Савицкая :
да ты прав
2026-06-04 08:55:44
1
Василий :
2026-06-03 10:41:39
6
Наталья Фаст :
Да,да,но я ещё работаю
2026-06-05 09:12:52
3
Валя :
@это хорошо, но все равно жаль🙏
2026-06-03 11:08:04
4
Віра Ващенко :
пенсія це прекрасно ну яб якби не війн
2026-06-03 01:50:44
4
наталья бондаренко :
Да Да Да
2026-06-02 18:53:44
5
134Toma :
ощшд
2026-06-03 10:07:26
2
To see more videos from user @like_this_live7777, please go to the Tikwm
homepage.