ну нет, насчет наивности - это не про стрельцов! мы прекрасно понимаем, что нас обманывают, и лож чувствуем интуитивно, но часто позволяем думать, что мы поделись на обман, потому, что ценим не только свою свободу, и воспринимаем людей такими, какие они есть, но не стоит этим пользоваться, если нам надоест ваша наглость, вы об этом пожалеете!
2026-06-11 05:41:43
167
Nata :
Я Стрелец 30.11. Наивность - это не о Стрельцах. Я сразу понимаю, где меня обманывают…
2026-06-11 08:34:03
31
Zhuma Amantai :
Стрелец 29.11🤗
2026-06-11 07:03:07
11
Alina :
я стрелец 24.11 .
2026-06-11 05:54:57
10
𝐍 🤍 :
8.12.Стрелец.Но я люблю готовить и убираться .Чистота это мой девиз👍.Но в остальном всё почти совпадают
2026-06-12 03:34:35
10
Натали Гусева :
Попадание 100%
2026-06-11 11:16:00
18
Светлана Кивелова :
Я стрелец 27.11
2026-06-11 06:33:15
14
eterilobzhanidze5 :
про наивность я просто прикидываюсь что обманули 25.11.
2026-06-13 03:32:02
7
Анастасия Рай :
я стрелец ❤️
2026-06-14 06:15:35
6
Galina :
Стрелец 28.11 🥰🥰🥰
2026-06-11 10:35:53
7
Dusya :
я стрелец26. 11
2026-06-13 13:10:38
5
Татьяна Маковская :
я Стрелец 11.12
2026-06-11 18:09:26
6
надежда :
Стрелец првда❤️❤️❤️❤️
2026-06-11 04:36:33
7
M&Z :
200% ПРАВДА БЛАГОДАРЮ ВАС ❤️🙏🤗 Я СТРЕЛЕЦ ❤️♐️❤️❤️❤️
2026-06-12 04:36:29
12
user4376693106027 :
И не правда. Люблю чистоту и порядок в доме. Всё делаю сама. И обожаю готовить и стряпать вкусняшки. А вот гостей ни особо люблю. Но встречу, если что, по высшему разряду!! Вот как то так 😂
2026-06-11 10:47:39
8
Тати :
Слово в слово)))👍
2026-06-11 14:33:15
7
ЕКАТЕРИНА БАТАЕВА :
15.12 СТРЕЛЕЦ ДОБРЬІЙ ВЕЧЕР СТРЕЛЬЦЬІ❤️🥰
2026-06-14 16:06:10
6
Наталья Плукчи :
блин всё в точку 😁, и про мужа деву😁 ,теперь представьте наш союз😂😂😂, цирк отдыхает 😁😁😁
2026-06-05 18:05:15
5
Tamacha :
Яяя.. Стрелец... Только го гостей не принимаю..
2026-06-14 08:17:56
5
♐ :
про наивная в душе и её легко обнатуть, прям в точку 😏
2026-06-12 13:41:25
7
Танюша ❤️🔥 :
Моя любимая, подруга 🥰🥰🥰
2026-06-02 17:25:37
1
Tanyа Ivanochko :
это все о мне,,слово в слово💋
2026-06-12 08:37:15
2
Been Aflic :
Я Стрелец и это правда
2026-06-14 11:55:27
2
Евгения Либкнехт :
я стрелец 😂 4.12
да, мы такие)))
2026-06-24 07:56:50
0
T :
я стрелец 04.12
2026-06-15 06:52:08
0
To see more videos from user @sergei.sedashev, please go to the Tikwm
homepage.