Живёшь себе спокойно, ничего не видишь и ничего не нужно, но стоит попасть в такие места: сразу же появляется необходимость приобрести эти нужные вещи!
Смотрю это видео и мне срочно нужно почти ВСЁ!!!
🤩🤩🤩
2026-06-02 18:33:51
580
АринаМалина :
Видео всё размыто,тяжело смотреть
2026-06-02 16:43:03
125
Виктория :
Какие прелестные уточки!)👌
2026-06-02 16:22:48
118
gu.ilty :
А что с качеством видео??
2026-06-02 17:43:01
17
Liza :
Что мне нравится в Германии,что даже дети могут просто встать возле своего двора и продавать свои игрушки.Я недавно купила у детей отличные игрушки !
2026-06-05 20:12:36
13
Aleksa :
интересно, налоги они за эту распродажу заплатят? у нас уже олх обложили налогом
2026-06-12 16:32:22
1
oreng :
Тут в Германии такое встречается очень часто. Такие распродажи. Это называется Flohmarkt. Иногда у одного дома, иногда по целым улицам. Это называется Straßen Flohmarkt
2026-06-02 17:05:56
18
Катрин :
у меня андроид, только по комментариям поняла, что должна была возмутиться качеством видео😁😁😁но .. у меня всё норм😁
2026-06-03 12:29:05
16
👑Юленька👑 :
Утки... Просто шикарны
2026-06-03 00:09:00
16
Thomas Shelby :
какие они дикие,аналог американской распродажи😂😂😂🤦
2026-06-03 08:52:24
17
marinaaaaaaa :
Какие утки , просто любовь
2026-06-02 17:12:46
19
OLGUSIA BENDLIN-STAVYTSKA :
теперь я думаю, как себе сделать такую ярмарку 😁😂
2026-06-02 19:57:44
7
Svetlana______17 :
мама родная, уточки прелесть😂
2026-06-12 13:24:43
8
AlenaBoroboro :
Креманки черные безусловно шикарные
2026-06-02 18:15:11
10
matero_1995 :
Я под ваше видео засыпаю 🥱 у Вас настолько приятный голос ❤️убаюкивает , явно Вам ASMR нужно будет попробовать ✨👌🏻
2026-06-14 20:20:35
2
Libelle :
Какой аналог?!Strassenflohmarkt.Всегда было и есть
2026-06-04 13:39:17
6
Janu_la :
а бутылки какие красивые
2026-06-02 17:36:49
8
Leo 🦁25.02.23 :
Ух , Я б от уточек не ушла б.
2026-06-09 22:33:26
1
Господин Никто :
Это вам не РФ))) всё бы уже стырили
2026-06-02 22:35:14
11
iris_13 :
Гаражні фломаркти існують в Німеччині споконвіку))))
2026-06-02 16:32:07
6
lydmila :
Утки 🥰🥰🥰🥰
2026-06-03 09:46:50
3
phonex6699 :
Утки просто прелесть 🥰
2026-06-04 19:13:11
1
🩶🩷ᑭᗩᑎTEᖇᗩ🩷🩶 :
😂 Вы походу увидели в первый раз это делают многие
2026-06-05 05:35:40
1
Natalin :
🥰🥰🥰обожаю Ваши видео
2026-06-02 21:09:28
3
Светлана) Лана))) :
ге могу понять ветер откуда динамик забивает
2026-06-04 14:47:55
1
To see more videos from user @.retrooracle, please go to the Tikwm
homepage.