дада, они всего лишь друзья, он просто так взял себе человеческое имя в её честь, просто так назвал долину Гуйли именно так, и просто так сдерживает данное ей обещание
2026-06-04 10:56:02
95
ILOVEHOYOVERSE :
Моя первая любовь
2026-06-02 17:21:58
60
mentasicirese :
МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРТ😭😭😭
2026-06-04 06:04:35
27
໑ kℴt𑄝 y̶̶𝓾ⲙ𝒾ℯ :
ДАДАДАДАДА МОЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ💞
2026-06-19 19:42:00
5
Шушь :
моя первая истерика была не из-за мальчика, а из-за их лора
2026-06-02 19:02:02
33
— 🕊️𝙢𝙞𝙩𝙨𝙪𝙢𝙤𝙪𝙧࿐ :
мои милые гуйли🥹🫂
2026-06-02 16:55:05
28
ℒ𝗎𝗆𝗂𝖾𝗋𝖾 𝖺𝗀𝖾𝗇𝖼𝗒 :
Раньше я думала что они канон пара, и думала как же круто хойо делают романтические истории, а сейчас смотрю на всё это и понимаю, что ни о какой канон паре в ГАЧА ИГРАХ в общем и речи не могло идти.
2026-06-15 09:27:37
4
I am Pidarаsina :
То есть то факт что игровой Моракс как бы сочетание их имён ни кого не волнует (пояснение Чжун ли исходит из второго слога имени Гуйчжун и части настоящего имени Моракса (долина гуйли тоже сочетание их имён от туда и ли как часть имени Моракса-одно из фальшивых его имён)
2026-06-20 20:03:37
2
best_shkaf_broo_yeah :
после 2023 года у гуйли пропал вайб, потому что Гуйчжун часто изображают как ребёнка.🙁
2026-06-02 17:11:14
5
Здорово и вечно³⁷ :
вот им эта песня определенно подходит
2026-06-03 13:47:16
12
。:*:𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓜𝔂𝓪𝓯𝓵𝔂𝓪@ :
ВОТ ДА
И при чём так с большинством интересных лором пейров, так если это ещё и старые пейры, а уж если вдобавок и ГЕТ
я шипперю всё, и гет, и влв, и млм, но всё равно так сложно донести до большинства моих любимчиков до общества..
2026-06-05 09:04:19
4
Ankel🪽 :
Меня добивает Долина Гуйли, название которой состоит из союза их имен😭🙏
2026-06-03 15:11:41
5
реба :
гуйли🥹🥹🥹
2026-06-02 18:35:18
2
Кощей :
Моя римская империя 🙏🙏🙏
2026-06-03 04:48:23
3
мяв :
они мои родители🙏🙏🙏
2026-06-04 07:52:21
0
Rii˚✧༚🎋🎏 :
Они такие милыее😭 Хотя я в принципе не люблю любые шипы и каноны, в любых фандомах, я хз почему
2026-06-12 05:17:01
0
тгк: wortew :
самая аххенная пара
2026-06-23 05:22:11
0
Zoro :
автор такой вопрос. Как тебе шип Итера и Коломбины? Мне просто очень нравится и хочу посмотреть Эдит про этот шип в твоем исполнении
2026-06-03 05:06:44
2
Рени Орабель :
ну, поскольку у нас идёт "эпоха возрождения", то одну с того света достанут, то другого. Не стоит прям уж так отчаиваться. Глядишь и Гуй Чжун расчехлят.
2026-06-02 17:36:19
7
Amy. :
самое глупое - то что на их фоне возвышают пейринг чжун ли и тартальи
2026-06-04 05:54:27
2
To see more videos from user @avenwife_, please go to the Tikwm
homepage.