@jaryq.io: - тот кто хотел уничтожить целый мир, ради любви. #narutoanime #obitouchiha #обито #наруто #jaryq_anime #editingnews ・ Upload Method → @editingnews.com
,я тоже был добрый пока меня не бросила девушка 💔💔😢
2026-06-04 07:42:31
8
кд :
с забузой так же
2026-06-07 08:23:59
12
omirtaev :
2026-06-04 17:04:41
9
+Дикий лес+ :
я думаю лучше на самом деле что все погрузились в сон, так было бы спокойно всегда
2026-06-04 19:12:46
11
Kamila :
добрых людей все пытаются сломать и доводят до крайности, но хорошо что есть добрые люди💔💔💔💔🥺🥺🥺
2026-06-06 21:47:02
7
محمد سلطان :
Рин😳
2026-06-16 11:39:50
1
хуй его нает :
Я тоже хочу в фальшивый мир
2026-06-17 08:51:13
2
Jake Turklee :
Именно это та самая причина, по которой ни должно было быть ни Мадары, ни Кагуи. Должен быть только Обито. потому что Антагонист и Протагонист это не просто два типа сцепившихся по пьяни... это проблема и её решение. это вопрос и ответ на него. и именно потому что Обито имеет историю обратную Наруто, делает его настоящим антагонистом. Потому что либо Обито докажет Наруто свою точку зрения, либо Наруто сможет вернуть Обито, проведя Нарутотерапию. Наруто это аниме всегда про борьбу идеологий. талант или усердие, друзья или задание, безопасное но холодное одиночество, или яркое, но такое хрупкое доверие. Важность общества или одного человека. А что нёс Мадара? А Кагуя?
2026-06-07 20:34:40
6
Azamat Nesipaliev :
Тупейший, даже не пытался разобраться что по чем, и тупо говорит что вес мир сгнил. Нету смысла двже понять его
2026-06-15 14:10:59
0
bbravo_06 :
((
2026-06-04 19:13:45
4
a777xva :
Иногда кажется что главный герой не Наруто, а Обито💔😔
2026-06-07 11:44:38
4
TT.Master.00 :
ну у обито умерла рин каторая даже его не любила и симпати не было а тока дружоское общение подержка и стиль общение такой мияхки и дображелательная и все как не было никаго унего была бабушка каторая уверен его любила да та самая рин и какаши минато все были за него и нармально общялись сним ладно какаши просто такой человек но он не ненавидел его просто раздражался иногда что он не ведеть себя как ниндзя он даже спаренги с обито ведёт значет не считает обито таким уж слабым мината и кушына вабше отнасилис харашо да и в академи тоже да смеялись что проигровал какаши был крикуном и активным и все нету неновести неприязни чтобы за его спеной говарили были бы друзя еще много еслибы не сламался просто мальчик каторый вырос с бабушкой влюблёный в рин саперник какаши немножочка самавлюблёный и найвный и слишком впечетлительный если бы хоть на след день нашол бф какаши и распрасил даже из тени и с хенги или маской все распрасил то все бы было нормально и все просто мальчик каторый слишком впечетлительный и лехко внушительный да он был ребенком тогда ну и какаши тоже если бы как у наруто рин бы сохла по какаши и отгребал обета и даже и даже кагда сабой жертвовал а блогадарила бы какаши то чтобы было захател бы не генз а просто стать каралём мира патом уничтожить? если бы был какаши то он бы точна да в первый раз не понял бы и тд разазлился бы но понял бы что ой это же обита он бы не стал и подазрениеми спрасилбы завтра или сам бы узнал гдето так же обита каторый твердил про каманду и тд доверие не проверел и действительно поверел что какаши бы убил рин даа стандарты униго такие себе
2026-06-12 18:52:57
2
Teichi Kenyano :
Обито сломал не мир, его сломал Мадара
2026-06-05 16:23:04
2
Realist :
при чём здесь Обито? это Мадара хотел создать мир с вечным цукиёми, а Обито просто больной педофил который сохнет за ребёнком.
2026-06-12 12:27:34
2
omirtaev :
2026-06-04 17:04:20
1
omirtaev :
2026-06-04 17:04:02
1
To see more videos from user @jaryq.io, please go to the Tikwm
homepage.