@mastertrapaholic: tg: cdmtn #react #javascript #typescript #python #vscode #fullstackdevelopment #visualstudiocode #webdeveloper #web #javascriptdeveloper #javascriptlearning #javascriptprogramming #computer #code #github #ide #it #website

MotionCode
MotionCode
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 03 June 2026 05:00:00 GMT
178428
13721
178
834

Music

Download

Comments

kvazar153
s1n_po_donka :
spotx<<
2026-06-13 11:09:12
11
k1zst
Елдыбыхтынзундурбырдынканым :
lively это очень плохо, лучше уж скопить денег и купить wallpaper engine
2026-06-03 14:01:37
110
ebkepc
foaughurteigh yeighth :
spotify >>all
2026-06-23 20:11:00
2
velyasikpidorasik
mdlancer :
про последнее win -> микшер -> изи меняешь звук отдельно для каждой программы 🥰
2026-06-03 10:18:33
414
rigmeuser
skibidist :
ии слоп
2026-06-03 07:47:40
12
zalupo4ka1488
Арбузинио Бомбинио :
spicetify намного лучше spotx, буквально тот же функционал + полная кастомизация спотифая и большая библиотека плагинов
2026-06-13 17:57:39
7
bleforty_
bleforty 💫 :
зачем последняя, если это встроено в винду
2026-06-03 10:59:58
16
acrnr3298
acrnr⚡⚡⚡ :
последнее win + G
2026-06-24 10:35:40
3
mesha_tm
MeshaTM :
Имба
2026-06-03 05:02:00
7
uglyface_kid1337
. :
dotify лучшая фри прога для музыки
2026-06-22 06:05:24
1
vindskar
vindskar :
лучший микшер это win + G
2026-06-22 18:21:48
0
awekswb
рандомный коментатор :
ахах а последнее и так есть , может только на 11 винде но всеже
2026-06-03 19:35:06
6
sanchos.ukrainec
Sanchos Ukrainec :
найди пожалуйста хороший оптимизатор для 10/11 винды ))
2026-06-03 08:30:20
3
vmkdos
MKdos👉👈 :
spotx даёт бесплатный премиум на приложение кстати
2026-06-14 06:34:06
5
smallbeeze
Sewerstal.dll :
Жаль что я подписываться из-за бага тт не могу... Тут столько годноты на этом аккаунте, а тик ток подписаться не даёт...
2026-06-11 21:51:02
1
skeltx_
кто тоже использует ттю 💜 :
если что в винде и так есть микшер звука
2026-06-13 23:25:25
7
kavein_
Kavi :
Последнее и так есть в Винде изначально. То есть это тупо кастомизация?
2026-06-03 16:00:12
0
tyrboishak
турбоишак :
а есть норм проги для демок(60 фпс хотя бы) без подписок?
2026-06-04 00:48:08
1
dimaxyilan
Dia :
смысл лайвли если валпер энджин можно запиратить
2026-06-08 21:02:08
0
dy4nmqgam2xi
Герман777К_PRO :
ты в раст играешь?
2026-06-08 22:00:54
0
dvushka23
Dvushka :
это с гитхаба?
2026-06-04 02:32:46
0
unlucky3233
unlucky :
ear trumpet имба, пользуюсь уже несколько лет
2026-06-20 11:52:04
4
kenziscommunity
beqa? :
бесплатно ≠ опенсорс
2026-06-07 22:53:08
4
kratosisya
kratosisya :
добавь раст в ide
2026-06-03 07:54:03
0
To see more videos from user @mastertrapaholic, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About