Egor :
да, на самом деле это действительно так, зачастую мы сами формируем положительный образ на основе нашего "имаго", то есть замечаем то, что нам необходимо, те качества, которые считаем критически важными, а, заметив, выбираем этого человека и привязываемся к нему. И порой из-за чрезвычайно сильной привязанности к человеку, зачастую нездоровой, особенно если это первый романтический опыт, мы привыкаем держаться за тот образ, наделяем его такими качествами, которые важны именно нам, тут же мысль про потенциал человека, мы же и формируем его, чтобы не разочароваться в своём опыте. Именно поэтому люди иногда в упор не замечают проблем и минусов, которые были, мы хотим верить что это тот человек, которого мы себе представляли, с которым мы сами себе строили будущее. Возможно я отчасти и пересказал видео, но мне хотелось выразить свои мысли и чувства, спасибо за видео. Твой канал очень помогает понять самого себя и разобраться в чувствах
2026-06-03 12:02:16