@alimyr_1: #macbook #распаковка

alisheilli
alisheilli
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 03 June 2026 08:35:40 GMT
188780
16652
375
758

Music

Download

Comments

alex.advocate
Alex :
Первый мак после винды, это как нормальная машина после девятки
2026-06-10 21:57:15
1479
the_witcher_uzb
Привет) :
Вы вместо него могли взять тысячу штанов по 40 гривен
2026-06-18 16:15:06
361
jennyfer_x13
Евгения :
Не слушайте никого. Купили и радуйтесь, выглядит он очень красиво и достойно
2026-06-03 19:55:32
1034
andriytrans
🥪 :
Він дійсно хороший, але єдиний мінус для навчання може і не підійти, в європі в моєму навчальному закладі нео заборонені бо не тягнуть більшість програм, через оперативку айфону, в нього немає М чіпу, тож ціна=якість, а так прикольна малютка❤️
2026-06-04 06:10:04
60
nevolari
nevolari :
В чем проблема взять обычной ноут? Он будет во всем лучше, при чем дешевле. Макбук нео это буквально ноут которому стоимость 15 к.
2026-06-03 18:44:49
85
mark2060s
Марк :
Лучше доплатить 4к и взять м 1 про на 512/32
2026-06-25 11:00:48
20
ulmecc
nixie :
а мне пофиг на комменты, куплю нет на 512 для учебы и по барабаны
2026-06-12 21:38:59
101
xknth
Lina :
+😋
2026-06-03 17:32:40
18
mmeowwi00
Черемша :
У меня желтый 💛
2026-06-15 08:03:33
20
shooting.star_01
shooting star :
Я сейчас выбираю между air на м2/м3 или neo. Мне нужен ноут чтобы обучаться и работать на фотошопе, играть в игры по типу роблокса,маина и для учебы...
2026-06-24 13:32:15
6
ggdfil
_ramirezz_ :
ну это же мечта😭 какой красивенький
2026-06-16 09:32:37
15
jkinterteyman_18
jkinterteyman_18 :
Все лето буду на него зарабатывать
2026-06-15 16:50:09
8
rh840_
kursorr#hrr🧟 :
блин она такая миленькая буд то ей все время хочется что то дарить
2026-06-13 12:47:38
10
userrrrq355
dddkkh :
нео это мусор, лучше купила бы на м1 при том что он дешевле вышел
2026-06-20 13:48:41
11
alina_borodich
AlohaBar :
Не могу найти ни одной причины для покупки Мака,но так хочется 🥹
2026-06-10 10:29:52
12
eliotanderson13
Eliot :
Mac book pro 16 2019 шотает
2026-06-23 08:57:56
6
eveluxy0
Evely :
Один из самых ужасных продуктов от епл 🫩✌️
2026-06-17 12:42:13
19
ww_03_ww
릴리 / Lili :
Хотела меняться со своего эир 2019, но нео такой малыш, передумала😁
2026-06-03 20:53:41
8
soffkaa
S💋 :
А процессор как у 16 про, нахрена он нужен ? Уж лучше было взять какой нибудь айпад аир
2026-06-22 04:58:19
6
nikacoreee
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・ :
Сегодня купила тоже розовый на 512
2026-06-15 19:37:07
6
mandarins74
. :
Недавно взяв бу на м4 за 36
2026-06-03 19:03:30
43
cy4kk0
КАВАЛЕР :
Угадаешь! Я живу в рф и даже с нашими санкциями цена мака 70+- тысяч рублей, а 40.000гривин это 100+- тысяч
2026-06-15 19:07:49
14
ksuwwoll
sww :
что лучше брать макбук neo или макбук air??
2026-06-23 09:43:08
32
To see more videos from user @alimyr_1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About