@ccconexxxion: #единственныйребенок #fyp #многодетнаясемья

лиза нифтяк
лиза нифтяк
Open In TikTok:
Region: UA
Wednesday 03 June 2026 08:44:55 GMT
172604
28642
286
879

Music

Download

Comments

pampersslay
сеога ✅ :
говорите что хотите,но быть единственнымм ребенком в семье-в сто раз лучше,чем многодетная семья(могу аргументировать)
2026-06-27 18:27:04
3715
aa.aa_aaa1
🌠𝔈𝔲𝔭𝔥𝔬𝔯𝔦𝔞🌠 :
как же круто, когда в семье только 2 ребёнка
2026-06-28 06:20:20
455
avinxqr.rm
ف :
не шарите, а как же делить шоколадку поровну по линейке
2026-06-28 07:40:05
64
angel.48_aespa
angel.48_aespa :
дада, это лучше чем нянчиться весь день с двумя младшими братьями
2026-06-25 13:45:59
1375
m1waki.liil0
киса :
мне бы ваши проблемы
2026-06-26 17:05:44
1126
jul_milli
АХАХАХА :
Я не знаю что разнылись те, кто один в семье. Мне, как единственной, вообще шикарно, у меня есть личная комната, нет очередей в душ утром, я могу спокойно есть и меня никто не будет всё время отвлекать. Конечно, есть момент с одиночеством, но мне, как интроверту, даже очень хорошо приходить в тихий домой, где никто не орёт и заряжаться энергией наедине с собой
2026-06-28 06:00:30
84
lobziikxxx
соньша :
везет же людям
2026-06-27 16:47:18
266
sonchous659
•° 𝑺𝒐𝒏𝒄𝒉𝒊𝒌.💿_#ISFJ °• :
Мечтаю быть единственным ребёнком в семье, но к сожалению я самая старшая с двумя братьями
2026-06-28 08:14:15
67
eveunue
:) :
Как же ты страдала 🥺
2026-06-27 20:06:31
142
illdd0
𝜗𝜚 :
Вам нужно радоваться, я мечтаю об этом. Лучше сидеть дома одной в своей собственной комнате, чем делить с мл сестрой, которая постоянно забирает твои вещи, косметику и тд. Если бы у меня не было брата и сестры, наш дом был бы идеально чистым и убранным. С моей сестрой наша квартира никогда не будет идеально убранной, даже на секунду. Мы всегда с сестрой спорим и это очень бесит. Она всегда приводит к нам своих подружек и приходится всё это время находиться в других местах, потому что они там все в комнате и мешают. Кароче, очень много минусов
2026-06-26 21:01:08
89
valentine_333
Валентайн🎭 :
Люди не выкупают как страшно остаться одним после смерти родителей не имея никакой поддержки
2026-06-27 10:23:05
906
arvinarin00
Arisha :
лучше одной думаю
2026-06-03 17:04:10
818
a3erina
катерина :
У всех свои минусы
2026-06-27 05:36:32
42
0n1xxxxxx
on1x :
а теперь представь, какого быть старшим в семье и при этом добиться меньше всех, смотреть как о тебе забывают и переключают внимание на младших
2026-06-25 20:15:29
46
kwazik8
agniyaaa :
одному очень одиноко, весь день дома одной сидеть, особенно когда была школа, даже не погулять нормально, полдня в школе с друзьями, а потом оставшийся день одна
2026-06-27 02:43:40
66
ashumo_paper
Ashumo | byler forever :
хз, я одна и мне в кайф. Не люблю людей
2026-06-27 05:20:22
10
vialdy.2
vialdy.2 :
Еще особенно когда родители работали од утра до ночи и ты весь день сама
2026-06-03 12:36:37
326
appleliza5
🍎AppleLiza🍎 :
а я единственный ребёнок в семье, мне кайф😋
2026-06-27 15:13:54
28
zalupa.konya52
🇷🇺 whats up Beijing 🇨🇳 :
те кто говорят "лучше одному"
2026-06-26 19:18:56
57
4sisters55
𝘾𝙖𝙢𝙞 :
Ты щас серьезно?
2026-06-28 02:06:10
27
elzatovna_2013
aliya″🐾 :
у каждого своя ситуация,кому то приходится нянчиться с детьми и выживать,а кому то плохо и скучно в одиночестве Человек не сможет понять другого человека.
2026-06-27 09:48:08
83
anfisikanfisik
йцукен✘ :
блииин, так скучно наверное 😭😭😭😭😭😭 жаль вас
2026-06-28 06:00:13
33
lfuckyourlife
ᴅᴀᴍɴɪᴛxs :
моя мечта это быть одной в семье
2026-06-03 20:13:16
50
vspakamii
vspakami🇦🇿 :
Мне одной хорошо, рада что нету никого
2026-06-26 20:19:01
17
To see more videos from user @ccconexxxion, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About