Уже с середины мая сижу один потому что перестал всем писать первым зовя гулять или играть, в общем чате активность проявлял только я, единственное норм общение за последнее время было только за час и после экзаменов по пути домой дальше предоставлен сам себе до следущего, теперь даже уйти в комп не могу потому что из интернета только раздача с телефона и потому что он от пыли греется даже от хотлайн маями(староватая пиксельная игра) а денег на обслуживание мне не могут выделить, если смогу поступить то хотяб с 1 кентом буду контактировать деля с ним аренду а если нет то впервые у меня будет одинокий год в новом обществе которое не примет меня с вероятностью в 70%
после того как написал теперь кринжово это выкладывать тк могут увидеть однокласники но будь что будет
2026-06-19 06:52:46
9
R1N :
Я ждавший переход.....
2026-06-24 09:44:36
5
Bober :
Люди меняются и уходят, это факт. Главное - стань нужным себе, заметь свою ценность, а остальные подтянутся
2026-06-03 11:51:48
40
loser :
really
2026-06-19 16:45:40
1
ŽŽŽ ŹØV ŹŹŹ :
ыыы я тип грусный ыыы как сделаю щяс репост буду мрачным
2026-06-16 23:18:44
7
We.Ge :
Бро,не говори так про себя,ты обязательно найдешь людей которые тебя ценят и любят,просто старайся не навязываться людям которые тебя не ценят,а находи с другими общие увлечения и старайся поддерживать с ними отношения,только не грусти,у тебя точно все наладится
2026-06-20 20:10:14
6
Люблю волейбол :
родным нужен
2026-06-17 11:52:36
2
SMILE FACE :
факты
2026-06-19 20:08:31
1
чюпеп :
один из любимых фильмов
2026-06-20 21:57:33
1
prodyman :
брат это не правда
2026-06-25 00:00:31
0
Страж лоу птсов :
Грустно чет
2026-06-19 10:05:02
2
To see more videos from user @igor44kpost, please go to the Tikwm
homepage.