по 50 руб и еще спрашивает не дорого😭 как жалко, спасибо тебе мил человек
2026-06-03 15:23:49
9768
Халяль подзаборная :
какая бабушка милая, я расплакалась
2026-06-03 11:53:15
4235
алка :
да у нее букет круче, чем у флористов
2026-06-03 14:15:00
6246
Карина3000 :
Так жалко что пенсионерам приходиться как-то выкручиваться и вот так выживать свои последние года продавая букетики на улице. Я в сопли
2026-06-03 22:08:40
338
ДОБРОВ :
Спасибо тебе большое🙏
2026-06-03 11:44:30
1628
Planeta :
хотела так бабушке помочь, только букетики по 3-5 тысяч рублей стоили( поняла что мне самой помощь нужна
2026-06-03 14:35:04
1299
AppleDon :
Спасибо за то, что напоминаешь о том, как важно оставаться человеком во всей этой суете жизни 🤝🏼
2026-06-03 11:46:20
677
kaiex :
от него пользы больше чем от путина
2026-06-25 09:58:08
13
София2536 :
я плачу вместе с бабушкой🥺🥺🥺😭😭😭😭
2026-06-03 11:48:05
188
keriakii :
Вы видели какие букеты?! Вот это у бабушки вкус, шикарные, лучше чем у многих флористов
2026-06-03 17:48:20
527
Света Прохорова :
Я вас не ущемляю😭😭😭Господи,бабулечка,спасибо 🙏🙏🙏 вам.
2026-06-21 16:20:17
8
Kweq🧃 :
Когда выросту тоже буду помогать старичкам
2026-06-18 21:06:29
9
Ирина :
Такие букеты красивые
2026-06-04 02:18:39
53
Наташа. :
Я восхищаюсь Вами.Счастья Вам.
2026-06-03 12:24:06
23
Valentinka :
бедные старики, как же их жалко 😭
2026-06-06 12:20:16
15
AndronovaIrina :
Ой,Глебушка,опять довел до слез?! Какая замечательная бабушка!! И букетики у нее красивые! А вам,огромное спасибо за ваши добрые дела!! Очередной раз,низкий поклон вам!