сильно. ну да ладно, жизнь продолжается. но доверия нету ни к кому
2026-06-04 05:09:34
1278
Антоша777 :
12 лет вместе 2 е детей Измена...Тест ДНК...Старшая дочь не моя...Сильно...Больно...Но пока живой)
2026-06-05 08:05:22
207
макс :
не страшно получить нож в спину страшно посмотреть кто воткнул его
2026-06-04 07:42:11
453
Garik Kritchev :
Меня когда предала,изменила моя любовь,я сел в машину и думал только об одном разложиться на трассе,но у Бога другие планы на меня были,нажав на газ словил яму и разуло два колеса,скорость была приличной но остановилась машина сама,я понял что приехал!!!И теперь я понимаю что не стоит забывать что бумеранг вернётся ей с полна,с того момента не верю ни кому!!
2026-06-03 18:57:37
262
Sergio🇰🇿🇩🇪1975 :
Лучше быть голодным, чем есть что попало😎😎😎
2026-06-06 15:38:21
135
Странный Странник :
Мужчины!Живите для Себя!Долго и Счастливо!С У важением
2026-06-06 16:55:10
98
Tamplier05 :
Достаточно, чтобы сердце превратилось в лёд 🔥
2026-06-03 17:56:13
98
А🥰Б🥰Х🥰А🥰З🥰И🥰Я🥰 :
Читаю Коменты прямо не по себе, ребята просто закройте эту страницу и продолжайте жить, жизнь и так короткая чтобы её тратить думая о предателях !!!
2026-06-05 13:52:16
58
Айрат :
очень сильно, теперь не могу ни кому из девушек верить. потом говорят что мужики жестокие. вы нас такими делаете.
2026-06-05 18:30:12
70
Константин74 :
Душевно тряхнуло!!!! 22 года жизни коту под хвост..... Но нечего не изменить, значит надо жить для детей!!! Теперь не верю ни кому!!!!! 🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-06 19:48:47
15
Dimas :
да сильно. 20 лет жизни в топку
2026-06-03 22:01:37
79
Vitalik Pivcaew :
есть бумеранг , за что он прилетит мне кажется каждый почувствует этот бумеранг
2026-06-05 19:31:25
9
Игорь Кравцов :
Что не убивает делает сильнее
2026-06-03 18:32:56
96
viking775 :
Чем крепче бьёт тем сильнее становлюсь
2026-06-05 06:29:05
31
@СЛАДКОЕЖКА@ :
взял жену с двумя детьми
детей принял как своих а в итоге уезжала типа к маме на пару дней а сама ездила к бывшему на зону и принесла в животе еще одного выдавая за моего все какое может быть доверие уж лучше одиночество
2026-06-07 04:39:00
13
Виктор :
Достаточно, чтоб не лезть больше в это болото.
2026-06-05 17:23:42
43
DeNisK@ :
Лучше быть одному, чем с кем попало... А одиночество порой "убивает"...
2026-06-06 13:16:39
16
mas.02, :
охуенно!15лет в себя прихожу
2026-06-05 10:43:45
23
Andrei 27 :
ну так не хило долбануло. ну ничего. прорвёмся ребята
2026-06-06 14:27:38
13
Татарин :
неее несильно терпимо. просто научился себя любить поэтому отношение нах послал 😁👍
2026-06-03 13:47:44
84
Hero :
сердце и душа в клочья собрал лохматы заштопал и дальше по жизни потопал пацаны не стоит оно того чтобы себе жизнь из-за них ломать! намотать сопли на кулак и ВПЕРЕДДД!
2026-06-08 17:55:02
15
vehaveha24 :
3 МЕСЯЦА ТУМАНА ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ТРИ АДСКИХ МЕСЯЦА ПРОСТО Я НЕ ПОМНЮ ИХ ЭТО ПРОСТО ТУМАН ТЕХ КТО ПЕРЕЖИЛИ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ОНИ СТАЛИ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ И ТАКИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НИЧТО НЕ СЛОМАЕТ КТО ПЕРЕЖИЛ ОДНАЖДЫ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ СЛОМАЕТ
2026-06-09 22:24:15
18
̶T̶H̶E ̶E̶N̶D :
брак не выгоден в нынешние время
остаётся просто дожить
и надеятся что в следующий жизни землю обновят
2026-06-05 19:33:52
8
zhaslan :
трихануло так что уже 6 лет, как не кто не подходит
2026-06-06 14:30:21
20
To see more videos from user @user3417430329520, please go to the Tikwm
homepage.