лучший совет: поддержите ДОРОГУЮ вещь в корзине полгода, если ты забыл о ней спустя это время – оно не нужно. очень многие вещи мы покупаем на эмоциях без нужды в этом.
2026-06-04 16:44:26
4400
da :
Войс, миксит,ликато
2026-06-03 20:13:12
95
Мари :
но там брелок за 60 рублей....
2026-06-05 08:31:46
711
Чифую Мацуно :
У меня в корзине оверлок и пресс для люверсов..
2026-06-04 04:08:40
147
Мемодел :
думаю дальше на полу спать
2026-06-13 06:32:18
73
финька :
по поводу аппарата medicube очень спорно. многие продавцы, продающие бюджетные аппараты выставляют EMS функцию за микротоки, хотя это абсолютно разные функции и вещи. поэтому лучше переплатить и купить качественный, именно микротоковый аппарат, чем не пойми что за 2-5к рублей и потом все равно перейти к мкдикьюб или форео
2026-06-04 16:13:59
26
#Govnoedka🤍 :
а блеск от гисом норм хочу купить
2026-06-03 18:25:47
11
..... :
почему больно? я только рада, спасибки за советы
2026-06-03 15:23:21
542
Ядерка :
да кстати
2026-06-03 14:19:19
18
ns :
помогаю начинающим блогерам
2026-06-03 14:22:30
264
степамусульманин ❛❜ :
так ты же вроде недавно рекламировала эту штуку
2026-06-04 06:07:04
7
Chester :
есть вещи которые я реально заказываю из корзины, все остальное я использую как наполнение вишлиста на праздники, очень удобно кстати учитывая что мне больше ничего и не нужно в принципе
2026-06-04 03:43:58
13
эшли псыча :
моя мама купила эту электронную штуку
2026-06-03 15:39:52
12
🌸Strawberry Linabel🌸🇷🇺 :
В последние пол года я заказываю только корм своей собаке, а стоит он нифига себе 😂 так что моя бедность меня спасает
2026-06-04 09:07:42
21
Eva :
это все всё прекрасно знают, просто уже ни у кого нету радости в жизни, хоть чем-то дайте людям занять это пустоту от всех этих ситуаций в мире
2026-06-05 02:05:08
10
Lime Dinosaur 🦕@ :
у меня в корзине солевая лампа..
2026-06-03 17:37:31
7
felsslm :
гису имба, что б кто не говорил, для волос и для губ масла просто шикарны
2026-06-05 15:25:09
2
тгк: гёрлс, рассказываю :
как же поддерживаю мнение насчет gisou..
2026-06-10 17:38:07
3
Pisum Sativum :
Я медикьюб купила в пошлом году, угадайте сколько раз я им пользовалась? (Взяла относительно дешево из Кореи за 14к)
2026-06-06 06:08:00
0
X_Iva :
Большинство вещей нам не нужны.
2026-06-04 16:06:37
4
dashdizz :
gisou просто ужасная косметика, не качественная и очень дорогая
2026-06-15 00:16:50
2
yaness_klmk_ :
Я себе в моменте накидаю в корзину Овер дофига всего, когда что-то реально нужно захожу и вижу просто полную корзину, захожу в неё и удаляю из неё половину если и не все 🥰
2026-06-04 20:05:23
4
To see more videos from user @marichielle, please go to the Tikwm
homepage.