@for.ty_l0ve: мужчина

ТГК: ФОРТИ
ТГК: ФОРТИ
Open In TikTok:
Region: SE
Wednesday 03 June 2026 15:36:53 GMT
1141239
99439
393
4206

Music

Download

Comments

cdecdc8
дотеры ∩ люди = ∅ :
А нахрена человеку, с которым я больше не общаюсь, куча личной информации про меня?
2026-06-19 16:08:02
3616
milkywaychik63
█▓⃢⃢▓█▓▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▓█▓⃢⃢▓█่่ :
кому не похуй на переписку
2026-06-04 11:27:36
6447
shan11zi
Кейа мой сын :
Детская позиция это не отпускать конец дружбы и перечитывать "сказку на ночь". Я не хочу сидеть и думать, что кто то перечитывает все сообщения и что то там вспоминает. То что ВЫ не можете отпустить человека исключительно ваша проблема
2026-06-20 19:55:56
81
arhimera
ニキ ばか :
у человека ко мне никакого уважения, мной буквально пользуются, у меня к нему пропало всякое доверие, естественно я удалю для него весь диалог.
2026-06-03 23:51:52
8457
grefr_
GrefR_ :
что у комментаторов в переписках происходит, если удаление - это про безопасность
2026-06-21 06:40:47
483
genshinliza5
𝐋𝐨𝐯𝐞𝐁𝐞𝐞𝐫 :
зачем переписка? сказку перед сном читать?
2026-06-05 04:06:44
2432
bjdanks
bjdanks :
Удаление переписки у обоих это банальная безопасность
2026-06-19 12:42:49
720
user1951129219616
ʕ•ᴥ•ʔ :
А какой смысл оставлять?
2026-06-21 11:10:41
14
tigrulya88k
tigrulya :
Бл, ребзя. Проблема в том, что с чего вдруг кто-то удаляет ТВОИ сообщения. "Кому не пофиг на переписку" — так и не удаляйте её. Мне пофиг на переписку. Со мной удаляли, и мне было ни горячо, ни холодно, но и сама бы я не стала удалять переписку, как раз таки потому что мне на неё пофиг
2026-06-04 16:45:40
249
alisaryso0a
Повелитель :
коментаторы,а мне что нельзя вспомнить свою хорошую дружбу и почитать ?
2026-06-19 06:27:35
288
__gingerbread___
Пrrrянu4еk🫦 :
Знаете, я очень много кидала туда годных приколов и шуток, поэтому не справедливо, это ЛИЧНО МОЙ ВКЛАД, которым я вправе поделиться с др друзьями
2026-06-19 18:33:05
116
zerobublik115
𝔀𝓲𝓵𝓵𝓮𝓭𝓭 :
ну да давайте вся инфа обо мне будет в чате с человеком с которым я теперь уже не знаком, пусть перечитает и покажет другим, все правильно, "ну эта же память☝️☝️☝️😭😭😭"
2026-06-18 17:52:29
155
sladusya87
sladusya :
банальная безопасность личной информации и защита от слива
2026-06-20 22:42:03
8
litvdan
shoko pis :
так если ты хочешь оборвать с ним общение, зачем оставлять с ним переписку
2026-06-04 17:29:01
309
rovanup
rovanup :
И тоже круглое оно…
2026-06-05 05:42:51
207
maxyoutubeoff
Макс Ютуб :
Символизмом ничего не исправишь. Удаление переписки лишь показатель слабости, если что то не так заблокируй и забудь
2026-06-07 11:20:57
9
dino_826
Птеродактил@ :
Я так делаю когда уже не собираюсь общаться с человеком для того чтобы у него не было на меня потом компромата или чтобы он не показывал друзьям
2026-06-05 17:37:48
440
p.ipip.upu
Эрлей :
а че плохого? по ситуации смотреть надо, ало
2026-06-05 16:19:26
24
4ykotka1654
gawwahh1654 :
я делал так, я делаю так, я буду делать так всегда
2026-06-21 15:26:51
6
sami_username
Я не макс :
я абсолютно не помню свой прошлый год, но в моём чате были все истории, события и воспоминания конечно, мою просьбу оставить чат проигнорили, спасибо
2026-06-05 11:21:34
5
ekky6752
Ekky67 :
те кто удаляют переписки
2026-06-05 08:34:18
238
kxm0kq
Kumoko ⚖️ ^ :
Чуваки, если вы держитесь на одной переписке - проблемы явно не у собеседника
2026-06-06 06:30:06
25
niktonedolzenznatiktol
эта твая вталая лицность :
а что в этом плохого? лично я удаляю ведь там мои личные данные и собеседника тоже я ещё раньше так кринжово общалась что это было грех не удалить
2026-06-05 13:18:40
31
To see more videos from user @for.ty_l0ve, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About