@adam_doma555: Сегодня в Уфе на улице Кувыкина провели рейд по точке незаконной торговли. Антисанитария полная — видно на кадрах. Продавец этой точки в ответ на замечания в течение часа оскорблял меня, как только мог. Долго терпел, но теперь выкладываю видео, как есть. Моя позиция по национальному вопросу: Я уважаю все национальности. Мне не важно, кто ты. Для меня есть только два типа людей: 1. Те, кто сознательно нарушает закон. 2. Те, кто закон не нарушает. В данном случае я просто зафиксировал нарушения и реакцию на них. Всё остальное — от лукавого. Заявление в полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор уже направил. #Уфа #рейд #антисанитария #закон #shorts