работаю на заводе 22 года, но меня отправляли в офисы пару раз, не мое это, среди рабочих как то спокойнее...
2026-06-23 13:05:56
10
Senya II :
я работаю на таком старом и ооо очень вайьоаом заводе
там всё как часы работает и я люблю это
люблю всех там
я - конструктор
весь в чертежах, ко всем хожу, со всеми работаю на заводе
2026-06-23 20:26:35
2
OnePlus 12 :
завод это буквально одно из худших мест
2026-06-23 21:28:07
7
AMURko :
щас новые цеха классно выглядят
2026-06-04 08:09:36
20
Borodach :
работяги😁
2026-06-23 19:42:31
0
СукаЯтебяЗахуярю :
2026-06-24 01:21:24
0
Я_ЗАСТАВЛЮ_ТЕБЯ_ПИЩАТЬ_СУ4КА :
топовый вайб
2026-06-20 13:53:31
2
ryabov :
нет там вайба ч одно уныние
2026-06-14 06:51:32
42
Senya II :
вайб станов, что больше дома
2026-06-23 20:27:31
0
Elijahme :
никак, их мозги не приспособлены к примитиву. Я не считаю сам по себе этот труд примитивным или людей его желающих, примитивными. Это так для меня. Это место разлагает ментальность и пачкает дух.
2026-06-03 22:50:56
0
MaksViaDolorosa :
для меня не существует работы в офисе: люди туда ходят что бы вайбово постоять у кулера и посплетничать, или пиццу поесть.
а когда увольняются (ниже)
2026-06-23 08:19:09
3
Desert_Samurai :
вайбик когда 170к падает на карту 🥰
2026-06-23 11:10:10
3
edits.02 :
никак) надо там поработать, чтоб понять. сама работала на заводе по производству хлористого калия
2026-06-23 15:18:53
1
Анастасия Хисматуллина :
особенно,если ты крановщик,то всё по другому)
2026-06-23 17:58:33
0
To see more videos from user @daryacheva, please go to the Tikwm
homepage.