Все наладится бывают плохие дни и хорошие. Время вода. Главное духом не падай чувак !
2026-06-04 02:17:35
8
DIGMA N :
А ты откуда?
2026-06-21 19:23:32
0
bossfimozzz :
не сдавайся братанчик, многое решаемо, ты справишься!
2026-06-17 05:27:50
1
ebанука по столу :
Ильдар, не ожидала тебя конечно тут увидеть) как говорится «будто бывшего встретила» а я тебе писала, и как дела и звала встретиться, а ты в Москву уехал блин(
2026-06-12 20:55:56
1
📀💿📀 :
как дела
2026-06-04 00:55:52
1
социофобия :
всё будет в порядке, хорошие люди с тобой
2026-06-04 15:26:52
1
Даниил Кретинин :
Брат , что случилось? Я знаю ты выберешься, ты много стоишь
2026-06-04 20:24:11
1
andrey :
бывали такие моментики, держись родной, главное отвлекаться в такие моменты и учиться жить одному, не зависеть о кого-то, полагаться только сам на себя🙃
2026-06-04 02:37:21
2
ᴛʀᴀᴍᴀᴅᴏʟ ᴋ!ɴɢ :
как дела родной
2026-06-04 03:08:45
1
𝓛𝓲𝓿𝓲𝓷𝓰 𝓒𝓸𝓻𝓹𝓼𝓮 :
ты очень красивый, все будет хорошо и обязательно будет белая полоса
2026-06-14 22:20:28
0
XxBAZTRDxX :
тебе это плможет?
2026-06-03 21:04:28
2
CRAWTI4 :
я надеюсь , что у тебя все будет хорошо , я желаю тебе успехов , и сил , держись , я надеюсь все наладится
2026-06-04 16:04:48
1
эллипсизм :
я бы хотел сказать многое тебе но не думаю что это важно и нуж тебе в целом но ты молодец в целом все будет хорошо просто нужно верить в себя и свои силы и не здаватьчя не при каких условиях так что верь в себя как и я верю в тебя гордиться собой как и я горжусь тобой и все у тебя получится
татухи кста крутые и стиль очень хороший тебк идет
2026-06-04 03:12:53
1
bivaetcho :
Нет.
2026-06-04 01:11:01
1
ⲭⲁⲏⲕⲁ🖤 :
Ты как? Что случилось? Что тревожит? Можешь поделиться 🙁
2026-06-03 22:11:19
0
Diamant :
здравствуйте, как ваше самочувствие? как прошёл день?
2026-06-03 20:37:11
1
Gift~ :
привет, ну че ,как жизнь ?
2026-06-03 20:38:16
0
ZELDA :
Я не знаю что у вас случилось в жизни, но думаю все будет хорошо и все наладится, через многое приходится пройти что бы выйти на ту полосу
2026-06-21 20:51:10
0
Майер💤 :
родной, все будет хорошо
2026-06-07 09:30:34
0
ТАТУ НОВОЧЕРКАССК :
Самая темная ночь перед рассветом! Держись, друг ❤️сил тебе!
2026-06-17 23:07:25
0
энергетикаголик :
как делишки,братишка?
2026-06-14 21:17:00
0
rave :
Ricter????
2026-06-18 00:57:12
0
ValyaVoodoo :
если ты с Питера ,то пошли погуляем?)
2026-06-23 09:10:21
0
пельмени :
Напиши мне в лс в тиктоке, можем поговорить
2026-06-04 03:16:14
0
To see more videos from user @n0madg0d, please go to the Tikwm
homepage.