люди действительно не понимают что нейросеть создавали как инструмент а не заменяющий элемент
2026-06-04 07:33:49
124
Tulen4ik🌊🐟🦭 :
Это очень частая проблема. Люди сейчас воспринимают ии как огонь, даже если ты не злоупотребляешь им. Ии создавался не чтобы уничтожить творчество человека, а наоборот облегчить ему жизнь, например, как ты и сказала, чуть-чуть ускорить процесс в создании рисунков с помощью ии.
2026-06-04 19:08:46
10
Эви :
помогаю "начинающим"
2026-06-04 07:33:51
7
ПОТУЖНИЙ РП :
вы в курсе?
2026-06-07 14:59:14
13
кирка филармонская :
Дорогая Фанлерок, имею вопрос. Почему на вашем Ютуб канале я не вижу новых видео, хотя в тгк вы публично говорили что новое видео. Что делать? Если кто то знает, скажите пожалуйста. Спасибо
2026-06-08 10:59:33
2
Зюзя Зюзя Зюзя Зюзя Зюзя Зюзя :
2026-06-04 10:33:58
40
капустi :
её правда хейтят за то что она использует нейросеть? до чего люди скатились, они вместо того что бы подумать пишут о том что Лера "скатилась" и пользуется нейросетью, при этом не приводя нормальных аргументов, да и тем более пишут полный брет. ну реально кто будет рисовать картинку которая будет всего пару секунд, так это ещё и дорого обойдётся, да и как Лера сказала, это займёт много времени.тем более у Леры уже давно стоит ава которая ей сделала ии,также она давно так начала делать просто не частно, ведь те кто смотрят её давно наверняка видели картинки с ии, да может это не так уж и давно, но в 2024 она точно начала так делать, и когда Лера начала это делать чаще вдруг половине людей это не понравилось. возможно я ошиблась с годом когда Лера начала так делать, но она точно не недавно начала вставлять картинки с ии
2026-06-09 20:50:13
9
🏮yanami🏮 :
к чему возмущения ? Лера же права ,нейросеть реально помогает быстро сделать стикеры ,особенно если их 30 штук
2026-06-04 11:56:01
11
Паника👅 :
Почему люди этого не понимают?
2026-06-04 07:31:02
0
KANISTRA :
не понимаю к чему притензии, большенство блогеров пользуется ии для удобства
2026-06-04 07:31:58
12
Chara=) :
2026-06-06 09:22:37
4
☆ミ🍮𝒦𝒶𝓂𝒾𝓃🍮ミ☆ :
У меня кажется есть новая личность для видео: feitan.my
2026-06-06 12:24:38
2
фофо :
Лера, а будет видео про Вит Пипир?
2026-06-11 17:34:18
1
Fanatka_11torpedo :
Лера, куда отправлять арты? кто знает подскажите
2026-06-04 18:46:06
0
тгк: Niksilli :
люди пишут такие комментарии, а как бы в позапрошлом видео было сказано это все. 😳
2026-06-05 22:35:08
1
тгк: культ сина :
о привет лера
2026-06-04 10:34:21
1
FAN_IGROMAN115 :
так это нормально
2026-06-12 21:05:45
0
𝕰𝖒𝖕𝖊𝖗𝖔𝖗 𝕾𝖒𝖎𝖑𝖊𝖞 :
идеально
2026-06-11 20:57:32
0
🌱🪼-scandic dogs-🫧🐠 :
первая
2026-06-04 07:29:57
0
To see more videos from user @fanlerok.off, please go to the Tikwm
homepage.