Да, на Родину тянет всегда! Песня трогательная , ностальгия о прошлом! Спасибо Саша! ❤️❤️❤️🙏🙏🙏🌹🌹🌹🥰🥰🥰
2026-06-04 08:45:26
37
Алла Михайлова :
Где бы ни было хорошо а дома лучше
2026-06-04 07:40:49
41
_Irina1711 :
Потрясающая ,чувственная ,проникновенная песня .Куда бы жизнь не бросила нас ,где бы мы не находились .Нам дорога и любима наша малая Родина .Все свято .Все в сердце ,в душе .Пусть дороги будут ровными ,счастливыми .🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰
2026-06-04 07:39:31
11
lida :
Спасибо за такую правдивую песню🥰🥰🥰🥰
2026-06-05 15:24:52
15
Татьяна Тарасова :
Всё правильно.Родина всегда в сердце.
2026-06-04 10:50:32
25
АгнетаБерецЗавгородня :
Так всюди добре а вдома ліпше
2026-06-04 15:10:38
7
alinaot77 :
замечательные слова
2026-06-04 09:40:59
16
reinr02 :
Это правда 🙏да это так ❤️❤️❤️
2026-06-04 10:48:25
17
olgalein8 :
Живу с 98г в Германии но ни как не могу здесь привыкнуть.Хочу на Родину в Крым😍
2026-06-04 13:14:42
8
Anna S. :
💯💯💯🙏🙏🙏😥
Спасибо Александр за трогательную ,замечательную песню.Сердце разрывается.Всего вам доброго.
2026-06-04 07:53:07
18
johannfeidt :
спасибо тебе за песню ты красава молодец дай бог тебе здоровья счастья и всех благ
2026-06-05 14:21:50
13
user7086780086112 :
спасибо за песню🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-05 19:07:54
7
user5537881814373 :
СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ, ДО СЛЁЗ 😢😢😢😢😢😢😢😢
2026-06-04 19:04:07
8
Svetlana :
Очень трогательно и душевно!!!🥰🥰🥰
2026-06-05 09:59:29
6
Ella M. 63 :
Очень красиво 🧡🧡💙
2026-06-05 11:01:38
5
людмила :
Благодарю.Да так и есть.💞👼❤️😍🌼💖😆
2026-06-05 07:00:06
5
Vera :
Саша большое спасибо тебе что появился с прекрасной песней очень хорошее исполнение счастья тебе дорогой друг любви взаимной радости в душе душевного тепла удачи в творчестве и счастливого и удачного пути очень хорошая песня с прекрасными словами приятно слушать спасибо очень хорошая песня
2026-06-05 04:22:58
5
Sarjya1961 :
в чужом огороде и камни красивые
2026-06-05 10:21:27
5
E :
Karaganda 1990
2026-06-04 08:23:31
7
irinasreder1 :
2026-06-10 21:07:38
1
irinasreder1 :
2026-06-10 21:07:59
1
Olga B :
Хорошая песня!!!но мне некогда по родине скучать,все мои родные близкие,дом ,работа здесь,обратно даже не тянет
2026-06-13 17:29:13
1
Алла Михайлова :
А Александр Купенко твой псевдоним 😄😄😄
2026-06-05 19:28:12
2
.. :
дуже хочу в україну😳😳😳😳😳
2026-06-04 17:52:02
3
To see more videos from user @schurik7557, please go to the Tikwm
homepage.