в последнее время я стала замечать, что не хочу выходить из метро... в принципе из любого общественного транспорта, куда бы я не ехала. хочется просто сидеть в трамвае где на тебя всем плевать и ты можешь спокойно послушать музыку например. даже написала на эту тему небольшой скетч...
2026-06-13 07:09:10
9
sineriens_ :
Я уже давно не фд, но услышав это я как будто перенеслась на 5 лет назад
2026-06-04 22:38:21
5
Fan__Dee :
2026-06-04 15:51:43
10
Аля( *¯ ³¯*)♡ :
Эта до боли родная мелодия
2026-06-19 08:27:39
1
To see more videos from user @gametheforall, please go to the Tikwm
homepage.