Так это Рэп, его читают.Главное, что в тональности в одной.Лайк просто придирается
2026-06-05 08:10:12
241
MR.Murt!?фыр!? :
так странно понимать то, что аннет получается поет в комнате
2026-06-05 01:48:28
5748
sᴀɴᴅᴡɪᴄʜ🥪ᡣ𐭩 :
я от кринжа тогда оч сильно корчилась
2026-06-06 07:08:13
142
𝗘𝗛𝗢𝗧 𖥔 ݁ ˖ :
Че тут все кривляются, это шикарно, мне нравиться переход в реп и обратно, песня и сама серия тоже, это шикарно
2026-06-06 09:21:56
135
сильвия коун :
у меня после этой серии появились вопросы, раз технолайк игра через вр шлемы, то родакам пох, что дети по 5 часов играют так? а тете ани не пох, что та поет в комнате о таком?
2026-06-05 06:48:55
93
||#Twix>_< :
Голос похож на
2026-06-06 18:59:59
93
Vivi. :
БЛИНААА, ВИКИ ТАМ ТАК ПРИКОЛЬКО СКАЗАЛА "тучи лужи"
2026-06-05 12:19:29
53
Tseva.off. :
а еще Вики так мило сказала 'тучи, лужи!'
2026-06-13 09:03:18
27
☆*:. o (≧∇≦) o .:*☆ :
монеточка и нойз мс:
2026-06-12 20:31:07
18
Ssstryf.METF :
нойза напомнил
2026-06-04 21:28:39
27
Amina. 6 "E" :
Не знаю, либо у меня с музыкальным слухом беда либо он попал
2026-06-05 20:09:57
19
даже мне :
мне кажется все кто его не любил полюбили
2026-06-05 08:28:47
17
꩜Imposh [кк] :
В ударных нету нот, есть только ритм
2026-06-16 14:49:22
12
auno oou海上の嵐 :
мне очень зашел этот реп
2026-06-18 16:47:34
7
куль.❤️💜❤️ :
он мне нойза напоминает
2026-06-13 15:27:52
7
(!)горшочек。・: :
Я как только бана услышала сразу нойза мс вспомнила
2026-06-12 14:17:57
13
Ами :
Я момент с тем как они пели звук выключила я испытываю кринж ,но Бан был очень милым в этой серии
2026-06-05 18:09:17
13
To see more videos from user @la1k1_, please go to the Tikwm
homepage.