Я когда опускаю левую ногу, у меня тазобедренный сустав щелкает неприятно. Что делать с этим?
2026-06-05 12:28:46
726
Elenn :
я почему то, балдею от этого упражнения, может что-то не так делаю
2026-06-05 08:47:54
238
elenafesenko755 :
Что дает опускание руки?
2026-06-25 13:24:37
2
никуся💘 :
да как так лежать, у меня жопа не дает лечь полностью на пол и из за упражнений немного тянет поясницу
2026-06-22 21:53:58
8
Pop :
Ногу вниз-выдох?
2026-06-04 20:13:56
25
swkxsoxx :
А если лордоз и из-за него при вытягивании ноги и руки прогиб появляется, есть толк от выполнения? По сути техника ведь неправильная. Как бы не старалась максимально прижать и держать в таком состоянии, не получается
2026-06-10 06:41:52
7
Yulia Kuzka :
У меня живот выпирает когда нога опускается (((
2026-06-24 07:22:20
0
𝙖𝙞𝙠𝙤 :
Ребра закроются? Извините, это как?)
2026-06-07 18:47:51
6
Bloom🔥 :
Как дыхание делать🙏
2026-06-18 13:07:41
1
Anstice :
для меня это упражнение и комплекс других помогли подтянуть кор, кстати талия стала казаться намного уже. делаю жука 50-60 раз и горит только ближе к концу, сильный кор😁
2026-06-10 20:56:38
15
пум пум пум :
что по дыханию
как дышать
2026-06-25 20:08:42
0
— :
Я вообще не понимаю как его правильно делать. Пересмотрела уже много разных туториалов от разных авторов, но всё равно каждый раз, когда опускаю ногу, появляется домик. Дышу при этом так, как говорят авторы тренировок
2026-06-11 05:20:26
9
Ольга Лебедева :
За счет чего руки становятся рельефнее?!
2026-06-05 13:12:33
23
Марина🍷🍇 :
у меня очень хватает слева внизу живота каждый раз из за этого прирываюсь
2026-06-05 20:51:59
2
xviii224 :
А если спина никак не прогибается, но спина капец как болит?
2026-06-11 18:50:41
1
shadowls :
можете сказать как правильно дышать
2026-06-06 10:46:49
4
🤙эщкере😎 :
что делать если при выполнении мертвого жука у Пен живот домиком🥲
2026-06-05 14:08:01
4
Eva :
а подходов сколько? блин мне тяжело поясницу прижатой держать. всегда внимание туда направлено. а то потом болит
2026-06-05 07:18:30
4
Наталья :
это реально работает, горит все уже на 5 повтор
2026-06-05 08:08:43
3
*Diana* :
Голову надо приподнимать?
2026-06-06 13:20:26
0
İNSAN SEVMEYEN HUMANİST ♒️ :
Что за мертвый жук 🙄
2026-06-05 02:54:16
0
Lya_Morsya :
за мной следят..сегодня как раз его делала,причем первый раз
2026-06-23 09:42:11
0
To see more videos from user @frambini_fit_community, please go to the Tikwm
homepage.