@romalfood: ГОВЯДИНА С ЛУКОМ ПО-КИТАЙСКИ Ингредиенты: 250 г говядины 1 ст.л. соевого соуса 1 ст.л. рисового уксуса 2 ч.л. кукурузного крахмала 1/2 ст.л. кунжутного масла 1/3 ч.л. соды 1 ст.л. растительного масла 1 небольшой репчатый лук Пучок зеленого лука 2 зубчика чеснока Масло для жарки Соус: 1 ст.л. соевого соуса 1 ст.л. устричного соуса 1/2 ст.л. рисового уксуса 1 ч.л. черного перца (без горки) 1 ч.л. кукурузного крахмала 50 мл холодной воды 1 ч.л. сахара Приятного аппетита! #китайскаяеда #рецепты
romalfood
Region: KZ
Thursday 04 June 2026 10:11:55 GMT
Music
Download
Comments
макс :
а если я левой замешаю
2026-06-08 07:37:51
15
don Bob :
а левой можно
2026-06-04 10:15:16
32
mishurj :
Капец вкусно
2026-06-05 13:29:07
15
Self neighbor :
Зачем сода?
2026-06-04 10:16:31
4
Дуреха :
Какую часть говядины лучше брать? А то все время жесткая какая то
2026-06-05 11:54:00
2
Алевтина :
Delicious
2026-06-06 07:35:53
0
Кулинарное вдохновение :
я левша...
2026-06-05 15:08:38
2
Рома Касымов :
сода?😏
2026-06-08 16:04:36
0
alisher :
ц, бл, левой размешал((
2026-06-05 14:55:49
0
OM613 :
нужно такое приготовить
2026-06-04 10:14:46
1
Уцишка :
Второй
2026-06-04 10:17:42
1
voolfich :
рекомендую!!!
2026-06-05 14:47:10
0
SertMax :
А левой рукой не так вкусно будет?
2026-06-06 10:23:49
0
PHOENIX ПРО :
Тягуба на минималках
2026-06-09 14:11:14
0
user3071846431226 :
крутые у тебя рецепты, спасибо
2026-06-06 15:41:52
0
: :
А
2026-06-04 15:48:30
0
音乐评论 :
Я левой рукой замешал
2026-06-07 09:17:22
0
HDNT :
А волокна это типо эти белые штуки на говядине?
2026-06-09 22:14:04
0
Aijan Nurlanova :
а можно обычный уксус ?
2026-06-20 08:34:09
0
⚔️𝕰𝖛𝖎𝖑_𝕽𝖚𝖘𝖘𝖎𝖆𝖓⚔️ :
Зачем столько масла?
2026-06-04 19:04:21
0
kost1mpl :
У меня правой руки сожелению нет
2026-06-04 10:18:57
2
CURLY-PATE :
замешала левой, нихуя не вышло
2026-06-07 16:50:28
0
uniton - fabrica de confecții :
👍🙂
2026-06-07 10:25:22
0
To see more videos from user @romalfood, please go to the Tikwm
homepage.