Т2 это просто ужас, начиная с вебселлера, заканчивая тупыми сотрудниками которые даже банальную процедуру не знают, отправляя в выдуманный центральный офис, психованные клиенты из за копейки списанной лишней убить готовы, строят из себя умных, спорят, грубят, бесполезный портал обучения Абц, с опыта и серфинга в кмс я больше узнал, чем мне дал Абц. Люблю Т2
2026-06-08 03:22:06
11
ашдвао :
работа в т2 была лучшим местом для меня. фиксированная зп классный коллектив и адекватное отношение к работникам. вспоминаю только с теплотой и любовью. ;’)
2026-06-05 20:26:02
5
🌿АLENA SERGEEVNA🌿 :
ооох...да😂🔥
2026-06-04 16:15:28
1
To see more videos from user @v22orlova, please go to the Tikwm
homepage.