да, 600к в нюк билде с едой на боссе у которого снижены резисты это очень мало
2026-06-04 16:21:25
8
Inoty :
А без кучи еды
2026-06-04 19:26:30
1
limmonk :
к сожалению, без конст явно не получится собрать в дд
2026-06-12 21:10:19
1
^_- sjnxpw :
Вау 600к это же так много
2026-06-09 10:35:24
0
Кефир красная цена 3,2% @ :
Не понимаю чё все разнылись на низкий урон, Николь изначально преднзачается как сапп щитовик от атк, то что она смогла выдать хорошие цифры с едой, боссом с пониженными резистами и саппами уже ничего себе
2026-06-04 18:02:01
13
потрошитель уретры :
мне каж любой кретин понял,что саппы,которые вышли после фонтейна могут быть дд
2026-06-04 18:52:01
0
dashazabiv :
кое как 600к ударила, тем временем мавуика такой же ротацией 1 лям и больше ударит
2026-06-07 20:47:36
2
Stark :
да, она онли саппорт.
2026-06-04 19:07:54
2
geto2 :
сделай все тоже самое на дпс трекере или начосе, потом буду уверен
2026-06-04 15:57:01
2
Фокусник Вданилин :
Ребята, извиняюсь, что не в тему видео, но мне очень нужны рабы(друзья) на Европе. Кто-то сможет помочь с артефактами? 48 ранг
2026-06-04 20:44:23
1
To see more videos from user @soyaxzgg, please go to the Tikwm
homepage.