@dreamislandpark: «Полёт в тоннеле» в числах 🎢 В тёмном-тёмном Нью-Йорке, на быстром-быстром поезде, ты летишь в полную неизвестность и… оказываешься на одном из самых любимых аттракционов гостей «Острова Мечты» — «Полёт в тоннеле» 🧡 О том, что тебя ждёт, рассказали в видео 👆🏻
Остров Мечты🎢
Region: SE
Thursday 04 June 2026 15:50:09 GMT
Music
Download
Comments
Неон играется :
жаль, что в темноте не успеваешь понять, что происходит
2026-06-04 17:25:13
4685
💙Son1c💙 :
остров очереди
2026-06-04 20:32:02
1388
mikkz :
Когда первый раз там был, казалось что он вечный
2026-06-04 15:55:25
1391
Alien_sky1985 :
контра:
2026-06-04 16:27:02
499
ПРОСТО КИРА 2 :
по ощущениям там все 180км/ч
2026-06-16 06:53:53
53
Zero|Zero :
я там даже глаза открыть не успел
2026-06-11 17:54:38
19
Astrex :
да, ток там очередь на 2 часа
2026-06-04 19:46:09
30
S₩ÆILll :
Мне как раз не понравилось именно то что все в темноте, ты ничего не понимаешь, просто что-то происходит
2026-06-17 11:56:58
9
piskadron :
для меня это черепашки ниндзя
2026-06-18 17:41:47
17
klazXs :
Я ТАМ БЫЛА И ОРАЛА ЭТО ШИКАРНО
2026-06-04 17:27:49
74
𝒘𝒆𝒔𝒕 𝒄𝒐𝒂𝒔𝒕 || 🤍 :
мне сказали, что там не страшно. по итогу я там чуть не родила от страха
2026-06-05 08:28:17
11
Ника :
Да я за 3 секунды ахуела
2026-06-04 19:05:03
66
𝙭𝙧𝙤𝙨𝙖𝙧𝙦 𓆃 :
это ваще не страшно
2026-06-05 21:23:53
6
Timson4ik :
Я там был
2026-06-04 15:51:28
85
lapin_04 :
я там чуть не умер
2026-06-18 20:58:54
7
🎸🌀—Ⲗⲩⲏⲁⲣ—☮️💥 :
я там с сестрой был, все маты вспомнил
2026-06-04 16:17:21
38
. :
Я там был много раза и всегда боюсь выпасть от туда
2026-06-04 15:58:45
181
Мятное мороженое :
Шёл туда, с друзьями, не зная прикола аттракциона.. Выходили с квадратными глазами
2026-06-04 20:23:52
22
Veronika Yatimova :
Я когда на ней ездила,даже кричать от страха не могла
2026-06-04 21:18:58
10
alika _483♪丰 :
ЭТО УЖАС, Я КАТАЛАСЬ
2026-06-05 06:32:42
13
🤘Беспечный ангел🤘 :
вобще вагонка разгоняется 90 км в час за 4 секунды я там работал
2026-06-04 16:08:12
5
Rostislavv Нарезки :
без быстрого прохода в очереди туда нет смысла идти, обычная очередь 30-40 минут, а ехать 25 +- секунд
2026-06-18 07:21:58
7
L⭐️⭐️⭐️ :
Я на нем покаталась 8 раз подряд…
2026-06-04 17:18:03
67
🩷Saint🖤Maneater :
В смысле их 4..я их не почувствовала
2026-06-04 18:50:29
11
mari_mka26 :
Я испугалась, когда первую секунду он начинает разгонятся и потом его как будто подталкивают
2026-06-04 20:09:18
10
To see more videos from user @dreamislandpark, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.