@viciebski_kray: Полоцкие сырки с пандой уже «не те»? Покупатели массово жалуются, что пропал тот вкус. #полоцк #сырки #мишу #савушкин

Витебщина в многообразии
Витебщина в многообразии
Open In TikTok:
Region: PL
Thursday 04 June 2026 17:28:56 GMT
51211
493
51
186

Music

Download

Comments

user7371549717575
Любовь Тетякова :
ВСЁ правильно! Совершенно стал не тот вкус!!!😳
2026-06-04 17:54:59
48
user4203507616377
Юзика сватасестры мужабратакум :
спросите у работников завода , у тех кто на линии стоит, у технологов- они все знают!!
2026-06-04 17:39:47
13
user3685204682183
ангел :
Качество очень сильно поменялось
2026-06-05 05:29:45
5
sasha_kqw
Саня :
дааа, вкус не тот
2026-06-04 17:57:44
10
speakdev
SpeakDev :
Савушкин г полное продукция.. И наши сырки зделают такими же
2026-06-04 19:35:17
11
ruslansosnov6
ruslansosnov6 :
рецепт не меняли да!!! зато глазурь дешевая это да!!!!!!
2026-06-04 19:21:43
10
mmarlen82
@Marina@ :
Надеюсь вот эти все отзывы прочитают и примут к сведению. Верните вкус сырков.. Таких отзывов много..
2026-06-07 12:21:14
5
not_cute_ro
user9178114186992 :
Может и вкусные, но такие же пальмовые
2026-06-04 19:45:53
4
shesenplay
Shesen :
не знаю, как будто даже нежнее стали
2026-06-04 18:35:56
11
user9381279636778
user9381279636778 :
В Полоцке уже ничего не производят.Завод рушат и делают по новому
2026-06-05 03:53:15
4
arin000cka
Аришкаа :
Угадайте что я сейчас ем
2026-06-04 18:13:44
2
4byby4
4"BY"ЯУГЕН"ВY"4 :
ПАЛЬМА В ЩОКОЛАДЕ
2026-06-04 18:28:00
4
serega.sv.tomko
Serega.sv. :
мне наоборот больше сейчас понравилось
2026-06-05 15:45:21
1
user53034076529064
кеша :
сами их ешьте! Столичные сырки с ромом продегустируйте!
2026-06-04 18:03:44
3
aleksej_ataman
Алексей Атьман :
Не удевлен вообще 😁 эти обьедение всё всегда портят 👎
2026-06-06 13:44:35
1
aleksey9101
Леша Вознесенский :
Такой вкус у глазури, как будто шпатлёвку с какао мешают. Я как-то пробовал сгущёнку из порошкового молока, вкус был такой же.
2026-06-05 08:36:07
1
kototnost_pidor
Ertex_bs💨 :
У нас остался запас 1кг сырков этих старых!
2026-06-04 19:45:23
2
larisaso8
larisaso :
мне тоже,не зашел,новый!!
2026-06-04 17:38:56
3
user3712292530651
Слава .....многоточие) :
сырки испортились вообще все
2026-06-04 19:13:06
8
mixailkolyamaga
user7148481613151 :
Химии большедобавили.
2026-06-04 19:23:13
6
alyminiy_ebaniy
Алюминий :
только что попробовал, реально не то :( глазурь реально стала какой то горькой, а творог вообще без структуры
2026-06-14 15:37:30
0
detochka8
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪 :
Как не меняли ?! Если совершенно иной вкус и шоколад ужасен и тонкий ю, творог тоже не тот. Испоганили вкус, раньше эти сырки во все страны возила в качестве угощения и все были в восторге. Но сейчас вкус абсолютно не тот
2026-06-12 05:32:08
0
drakonchik_019
Drakonchik :
Вот прям щас ем глазурь ряльно совсем другая раньше лучше была
2026-06-11 20:13:23
0
glazinap
Glazinap :
я разницы не заметил. отличные, нежные сырки.
2026-06-14 09:19:46
0
agatabrigi
Агата :
вкс тот же ну как нежнее стали
2026-06-04 23:21:48
0
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About