спросите у работников завода , у тех кто на линии стоит, у технологов- они все знают!!
2026-06-04 17:39:47
13
ангел :
Качество очень сильно поменялось
2026-06-05 05:29:45
5
Саня :
дааа, вкус не тот
2026-06-04 17:57:44
10
SpeakDev :
Савушкин г полное продукция.. И наши сырки зделают такими же
2026-06-04 19:35:17
11
ruslansosnov6 :
рецепт не меняли да!!! зато глазурь дешевая это да!!!!!!
2026-06-04 19:21:43
10
@Marina@ :
Надеюсь вот эти все отзывы прочитают и примут к сведению. Верните вкус сырков.. Таких отзывов много..
2026-06-07 12:21:14
5
user9178114186992 :
Может и вкусные, но такие же пальмовые
2026-06-04 19:45:53
4
Shesen :
не знаю, как будто даже нежнее стали
2026-06-04 18:35:56
11
user9381279636778 :
В Полоцке уже ничего не производят.Завод рушат и делают по новому
2026-06-05 03:53:15
4
Аришкаа :
Угадайте что я сейчас ем
2026-06-04 18:13:44
2
4"BY"ЯУГЕН"ВY"4 :
ПАЛЬМА В ЩОКОЛАДЕ
2026-06-04 18:28:00
4
Serega.sv. :
мне наоборот больше сейчас понравилось
2026-06-05 15:45:21
1
кеша :
сами их ешьте! Столичные сырки с ромом продегустируйте!
2026-06-04 18:03:44
3
Алексей Атьман :
Не удевлен вообще 😁 эти обьедение всё всегда портят 👎
2026-06-06 13:44:35
1
Леша Вознесенский :
Такой вкус у глазури, как будто шпатлёвку с какао мешают. Я как-то пробовал сгущёнку из порошкового молока, вкус был такой же.
2026-06-05 08:36:07
1
Ertex_bs💨 :
У нас остался запас 1кг сырков этих старых!
2026-06-04 19:45:23
2
larisaso :
мне тоже,не зашел,новый!!
2026-06-04 17:38:56
3
Слава .....многоточие) :
сырки испортились вообще все
2026-06-04 19:13:06
8
user7148481613151 :
Химии большедобавили.
2026-06-04 19:23:13
6
Алюминий :
только что попробовал, реально не то :(
глазурь реально стала какой то горькой, а творог вообще без структуры
2026-06-14 15:37:30
0
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪 :
Как не меняли ?! Если совершенно иной вкус и шоколад ужасен и тонкий ю, творог тоже не тот. Испоганили вкус, раньше эти сырки во все страны возила в качестве угощения и все были в восторге. Но сейчас вкус абсолютно не тот
2026-06-12 05:32:08
0
Drakonchik :
Вот прям щас ем глазурь ряльно совсем другая раньше лучше была
2026-06-11 20:13:23
0
Glazinap :
я разницы не заметил. отличные, нежные сырки.
2026-06-14 09:19:46
0
Агата :
вкс тот же ну как нежнее стали
2026-06-04 23:21:48
0
To see more videos from user @viciebski_kray, please go to the Tikwm
homepage.