Хонор 55 т.р. стоит айфон 120т.р с схожими характеристиками и без зарядки плюс блудняки с банками отсутствие нфс оплаты.
вопрос на ❌уя нужен такой айфон ?
2026-06-05 15:04:14
149
Николай :
все хотят быть айфоном
2026-06-05 04:11:05
244
de_Tmo1 :
я бы себе лучше хонор взял, сколько стоит ?
2026-06-05 07:48:59
104
андроид xyeтa :
как же они дожирают за айфоном
2026-06-06 14:25:47
19
Колька Кейджев :
Это ios похож на Honor, а не наоборот
2026-06-05 07:07:00
31
DST⛓ :
я в моменте запуталась, где какой телефон, но хонор прям лучше выглядит, айфон, как ширпотреп с рынка
2026-06-05 12:41:49
37
Маргорита Анк :
У хонора меню и значки давно такие. Так что вопрос к айфон у?
2026-06-07 11:17:46
41
Наталья🍒 :
у меня хонор 600 про, взяла сегодня
2026-06-05 12:22:15
36
BLEIZ :
хз, мне нравится как будто бы
2026-06-04 20:00:47
31
Darker🐸 :
мне жалко экраны когда по столу возиш их
2026-06-04 18:12:31
23
ALL FOR THE BOOK :
Ни на че не намекаю, но у хонор давно такой интерфейс и значки
2026-06-07 16:47:12
17
Valessa :
да покажите экран блокировки то емае, я хочу знать, можно ли там менять размер времени как у Айфона
2026-06-05 04:46:01
9
_aluxxzv :
но зато аккумулятор лучше намного у Хонор и ограничений нет, да и цена приятнее, чем у айфон
2026-06-08 18:05:04
12
Shershnev.UI :
айфон у поко спиздил заднюю панел, эта трапеция теперь сравнивает Хонор с айфоном
2026-06-05 21:01:30
9
попал сюда :
а какой смысл тогда уже покупать айфон, если это всё уже есть на телефонах дешевле
2026-06-06 02:35:50
29
_rrrrko_ :
андроид звучит даже позорно🤣
2026-06-07 04:07:22
6
user45679 :
А зачем сейчас айфон в России если они удаляют проги с магазина,кругом припоны.
вот МаКс убрали.20 Млн пользователей остались без поддержки.
вот вам Хонор за 50 р ,и все фишки и дешевле
2026-06-05 05:51:15
18
витя нахуй спешл форсес :
да не похоже, а слизано
2026-06-05 09:36:20
8
死んだ :
Хонор шикарный телефон, батарея держит 7 дней без подзарядки, память даже если уже закончилась в телефоне все равно качается.
2026-06-13 06:15:32
13
Тарас бульба :
это пиздец блятьь чел на полном серьезе сравнивает иконки приложений
2026-06-12 21:58:13
7
oxandrevna :
у меня Хонор 600. Крутой телефон)))
2026-06-13 09:03:27
8
? :
а почему не прошка?
2026-06-06 19:11:55
6
nekimka@ :
“только не списывай точь в точь»
2026-06-13 20:23:01
6
To see more videos from user @mrdimaviper, please go to the Tikwm
homepage.