@kostyad917: Бывает такое: ты только зажег дугу, настроил ток, маску скинул, а над душой уже выстроилась целая делегация? 🤬Один кричит «добавь ампер», второй — «веди медленнее», а сзади стоит начальник участка с секундомером и считает твои перекуры. И, конечно же, откуда-то из угла выползает дед Петро, который в 1980 году на заводе варил «лучше, без всяких ваших полуавтоматов и масок с хамелеоном, чисто на глаз». Ребята, у меня вопрос: почему в нашей профессии каждый первый — академик сварочных наук, кроме того, кто реально держит держак в руках? Напишите в комменты, сколько «помощников» обычно стоит над вами за смену? Давайте посчитаем этот консилиум. 👇 #сварка #сварщик #тикток #жиза #рек

Kostya:D
Kostya:D
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 04 June 2026 19:26:06 GMT
20282
578
50
354

Music

Download

Comments

aleksandr35799
Aleksandr :
я тот самый дед😁
2026-06-07 17:47:06
7
mcuzalponiku
Мокрый снюс :
людское
2026-06-04 20:59:35
5
user9810230250315
Дмитрий Воскодавенко :
2026-06-05 10:28:58
4
user1318105462812
виктор :
Оно верно.
2026-06-17 15:44:27
0
user6220418555172
Бродяга :
У меня на робе , на спине, была надпись : "Не стой над душой! " Очень помогало!!! ☺️
2026-06-13 10:05:04
3
jacobyudchitz
Яков Юдчиц :
советчиков на много больше 😄😄😄
2026-06-06 10:33:43
2
demid2238
Demid :
Это точно 😁😁😁
2026-06-04 19:41:28
2
user8415448734946
Misha :
В точку 😜😁😁😂
2026-06-06 12:47:42
1
user5202250420192
Митяй Семин :
оооооо как красиво написано😁
2026-06-17 08:20:26
0
stalkerzmey936
Stalker ZmEy :
Я Я НАТЮРЛИЩЬ ! ! !
2026-06-17 14:54:15
1
zamir_111077
Zamir_ :
Таки есть 😂😂😂
2026-06-17 08:36:48
0
medvedev1990
Евгений Медведев :
Про деда огонь))) 😆😆
2026-06-05 02:55:45
4
user5990810073974
Михаил Москвин :
как это не проблема но камень всё-таки есть и другие варианты не подходят 💯💯💯💯👍👍👍👍
2026-06-05 19:36:44
1
dykitjchi13e
Нурғазы ұлы 1971 :
в точку😁
2026-06-05 04:01:07
2
user2954687597834
Геннадий Мельников :
У меня слесаря знают как мне нужно варить😂😂😂😂
2026-06-06 15:24:00
1
dmitryustyukhin
Дмитрий Устюхин578 :
Чистая правда
2026-06-05 15:33:17
1
_qaynaqci_871_
Elməddin :
в точку
2026-06-04 20:23:01
1
user5973330504941
игорёк :
нихуя,не согласен,приходят,посмотрят,вопросов нет и съебывают,один вопрос,без 15 минут 5го,всё?
2026-06-06 19:18:10
1
user6538383177828
КИМ :
Ну мы то знаем,кто лучше,причем во всем 😉
2026-06-07 17:58:25
1
abcd0105109
01020304 :
я отдам держак учителю пусть покажет как работать, а пока он будет варить я посижу покурю в туалет схожу телефон поиграю нет проблем люблю очень умных учителей
2026-06-12 07:41:17
1
sergey_pirojok
sergey_ :
вы правы у бугор петро
2026-06-22 16:44:32
0
olegarx7777
🇦🇹🇩🇪OLeGaRx🇩🇪🇦🇹 :
Было время да, а щас смотрят ах ак аххх как ты это сделал 😅
2026-06-23 15:48:42
0
bmwperformance11
BMW performance :
мой ответ,, сделай сам,,🤨
2026-06-19 15:45:45
0
user6sia5fsfa0
Вова Борискин :
Это как про Красную площадь и девушку, много советчиков😂
2026-06-24 08:30:58
1
user9686148546609
Алекс :
я обычно сразу посылаю всех советчиков
2026-06-15 18:19:46
1
To see more videos from user @kostyad917, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About