у вас фрезер на педальной тяге? что там неделю точить, там на 2 часа работы
2026-06-25 06:04:06
77
dimach_28 :
дешевле напечатать на принтере
2026-06-25 18:35:35
7
serge :
Во первых дорого, вл вторых что за прессформа из дюрали. Как ее чистить и сколько она прослужит? В моем понимании прессформа-это минимум сталь 40х с закалкой около 40hrc и хромированием с полировкой- за такую 200тыс норм, а эта дюраль 1т$ макс
2026-06-25 22:31:56
4
ingener_kz :
Можно сделать 100 раз дешевле
2026-06-26 04:34:22
2
Цифровая религия :
График выполнения работ какой то растянутый, неторопливый... на чиле😄
2026-06-24 06:17:57
14
Rustam_Qazaqstan :
в середине 00х годов работал на заводе по производству изделий из пластмассы. зааод был построен 1969г. набрал кредитов несмог конкурировать с китайскими производителями и обонкротился. на момент когда меня направили от цехов расположенных на 30Га земли остались трубный цех и цех где делали прессформы.
все станки 60÷80хх годов.
так вот, чтобы сделать одну прессформу у нас уходило до 3х месяцев.
как же технологии шагнули.👍
2026-06-26 03:13:46
2
Seo :
как по мне дороговато. но, с другой стороны, я не в курсе сегодняшнего рынка. когда-то делал подобные формы. в основном для свечек. это было очень давно. и ценник форм был где-то в районе 1000-1200$.
2026-06-25 13:25:16
3
vibe :
Как то очень долго.
2026-06-25 14:44:15
7
pobedilda :
а почему из алюминия, я на практике работал на заводе тоже пресс формы для пластика делали но они все были из стали, плюс сталь калилили после обработки
2026-06-24 20:36:20
4
Gekas_971 :
на 3Д принтере а сто раз дешевле
2026-06-05 15:48:30
7
Elshan Akhundov :
Заказываем в Китае , пресс форма на 10 таких деталей с нужными покрытиями и каналами охлаждения - 10к долларов, Макс за месяц
2026-06-26 04:36:33
0
Муса 🍉 :
в какой программе вы моделировали пресс-форму?
2026-06-26 00:48:10
0
MaksDMD :
И как с вами связываться ?
2026-06-24 06:11:48
0
Psiholognext :
в комментариях даже не понимаю что это такое
2026-06-06 13:57:34
2
VHNS :
это очень дёшево
2026-06-06 05:08:01
2
Watermelon :
Контакты где?
2026-06-06 17:57:28
0
Дмитрий :
думал ценаине более 5 тыс будет
2026-06-04 19:52:20
3
Sonik :
Работаю на ж.д - на изготовление пресформы средней сложности уходит смена😎 По факту и это долго,можно быстрее.
2026-06-05 05:22:52
11
василий горшнин :
молодец
2026-06-25 22:24:36
0
BLACK LENKOR :
а сколько ушло на материал для прессформы ,и каков итоговый результат
2026-06-26 05:44:08
0
СаняМолоток :
как то долго😳
2026-06-25 18:19:35
0
tk :
у нас на работе такие пресс-формы делают за 1 день. за литр водки
2026-06-05 18:43:29
1
Aleksandr :
неделю на каждую форму на чпу это станок по часу в день работал , или съемы в микронах , почему так долго
2026-06-24 04:13:49
7
ansoomn :
неделю? все фрезой 1мм обрабатывали?
2026-06-24 05:04:33
7
Андрей Островский :
На 50 штук хватит, дальше форме кирдык.
2026-06-25 07:48:07
1
To see more videos from user @politeh16, please go to the Tikwm
homepage.