Скажу больше, я даже считываю по обычных сообщениях в менеджере.
Я просто чувствую формулировку, замечаю краски, комы смайлики и тд.
Учитывается всё и за секунды рисуется картинка настроения этого человека
2026-06-19 14:41:38
1
NEO :
Энергия
2026-06-12 15:31:37
3
I am kiber :
Я такой же
2026-06-04 21:04:51
4
LOM :
Я чуствую даже на великій відстані , просто по переписці
2026-06-07 09:58:43
1
Олэна :
Это так
2026-06-19 02:38:52
0
Элиза :
Я
2026-06-19 06:58:42
0
Жуй смачный :
Эта херня постоянно мешает.
2026-06-17 11:51:50
0
🦊🪷Bella🪷🦊♓26.02.95,🍜버라🎎 :
Ето я
2026-06-13 18:45:32
0
H7D :
1
2026-06-04 20:05:43
0
꧁ᥫ᭡Чуйкаᥫ᭡꧂ :
а как понять что эмпат?
2026-06-05 00:40:32
1
Bakh Gemini :
Я тоже такой правда. я не знаю почему но 80 процентов понимаю когда мне лгут не люблю хвастаться но я такой
2026-06-06 05:10:29
0
Мигел_Самарканский❤️🔥♌♊❤️🔥 :
2026-06-05 10:52:33
1
Mariam Mazanashvili :
эмпат
2026-06-05 05:26:20
0
🕋🕋🕋 :
❤️🦀❤️. YA TAKAYA 🥰🥰🥰
2026-06-05 04:27:06
0
ivan 🇲🇩 🇩🇪 :
это про меня , иногда достаточно увидеть, взгляд.
2026-06-06 02:26:21
0
Иван Игнат :
это называется на пару метров впереди)
2026-06-21 07:24:27
0
я знаю :
Есть такая ситуация, но говорят мне чтоб я бросал употребоят.
2026-06-05 18:09:11
0
user3790499366292 :
так конечно это заметно
2026-06-05 07:37:45
0
To see more videos from user @omenyxhorror, please go to the Tikwm
homepage.