@kurochkinaaa: шесть претендентов…🫠 #бьютиблогер #iphone17promax #samsunggalaxys26ultra #djiosmopocket3 #sony

МАША КУРОЧКИНА
МАША КУРОЧКИНА
Open In TikTok:
Region: PL
Thursday 04 June 2026 20:02:33 GMT
109879
3415
469
132

Music

Download

Comments

vornix14
Vornix :
1. Sony a7S III + Sony GM II 2. Vivo x300 Ultra 3. DJI Osmo Pocket 3 4. iPhone 17 Pro Max 5. Xiaomi 17 Pro Max / Samsung Galaxy S26 Ultra
2026-06-05 19:14:09
1
vovandel2456
D.M.V :
тут виво и самса самые охуеные
2026-06-05 07:50:27
902
drenalin4
dr :
айфон как всегда желтит
2026-06-05 11:22:04
223
iphone_11_hayp
IPhone 11 hype :
Честно на айфоне как будто самое естественное видео
2026-06-28 11:50:54
6
maribooks186
Maribooks🇧🇾Z🇧🇾 :
А говорили Виво супер ,нет Самсунг.
2026-06-04 20:11:23
72
misgs16
misgs :
на виво и самсунг имба
2026-06-27 13:36:06
5
shtorm__k14
( :
айфону в видео равных нету , прошу всех обиженных написать ниже 😁
2026-06-25 15:42:32
6
user50939960864172
samirka :
айфон
2026-06-04 21:04:20
23
koko435qwertt
Мелани✌️ :
самсунг красавчик
2026-06-04 20:06:26
68
username753630
Haker♡ˢᶜᵃʳ :
Виво ужасен
2026-06-06 07:33:47
5
user4666195748035
кирил топ 67 :
У вас с ним 1 айфон на двоих
2026-06-24 16:45:20
15
verbovka_
🆆🅰🅶🅽🅴🆁 🅱🅰🆂🅴🅳 05 :
Самса и Сони бомбовые
2026-06-05 20:19:59
12
gisg9657
g #teampixel🥱 :
как же желтит сифон
2026-06-05 05:41:44
28
femboychik67148867
Ваня карасенко :
че виво так в оранжевый ушел, самса осталась самой лучшей
2026-06-24 16:05:37
9
chikibambonator001
Kirill_Darkwood :
Samsung
2026-06-24 12:32:24
0
vijek_facekid.tech
VIJEK.xg :
у айфона лучшая фронталка, поэтому он лучше снимает
2026-06-23 22:02:34
6
malika_80624
Malika_80624 :
iPhone конечно
2026-06-05 06:34:30
6
k1eeckd
k1eeckd :
Хахаха ебать у вивасика цвета блевотные, хорошо что я недавно продал свой 300 про и купил 17 про
2026-06-10 15:34:44
7
hexiss_05
Pøñ? :
Самсунг чотенький💪
2026-06-05 10:29:15
17
vinograd_stav
Виноград :
Айфон и Самсунг
2026-06-05 03:48:28
5
sanp865pocox3pro
Владик :
Как будто виво передаёт насыщеннее цвета и качество норм
2026-06-04 20:06:16
12
krya8888
𝖘𝖍1𝖕𝖘 :
это уже течток
2026-06-05 14:02:02
6
user5559346684036
ну да, я ⌗ :
виво на фронталку и сяо на основу были хороши, все остальное не очень
2026-06-04 22:41:19
9
n_miss31
555⚔️⛰️ :
Самсунг 💕
2026-06-04 20:07:25
5
user6009940270761
Мантик :
Виво шотает
2026-06-26 07:34:22
2
To see more videos from user @kurochkinaaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About