@misanthropiiicc: Одиночество — это тягостное чувство социальной изоляции, разрыва связей или отсутствия значимого общения. Оно субъективно: человек может страдать от одиночества, даже находясь в толпе, если не чувствует эмоциональной близости с окружающими.#fup #on #щитпосты #щпдослез