у меня все начинается с этого:
-пр кд, чд
-норм
-пон
-ээ чё так грубо
и там дальше споры и в конце все перестают общаться
2026-06-24 17:11:18
1347
G𝚎𝚔𝚔ō 🦢⃤ :
"он пошутил. все смеялись"
2026-06-25 00:40:08
2515
#pиkи бр1танcки 🚬 :
У МЕНЯ БЫЛО "стой где сидишь"
2026-06-24 19:56:11
6463
sx5 | 𝓯𝓲𝓶𝓲𝓷𝓪𝓵𝓷𝓪 - 🪯 :
случайно описала одно действие на 700 слов
2026-06-24 07:02:52
4505
кама :
Я писала в 2023, в первой главе умер гг.
2026-06-24 21:24:59
2725
Героїнський Героїн Героїнович :
ться
2026-06-25 03:34:30
290
𓂃ֶָ֢𓍯𓂃 :
МНЕ ПЛОХО С ЭТОГО «ОК»
2026-06-25 11:04:20
244
леди конопля :
Я способна только на развитие сюжета в голове, а вот реализовывать мне мозгов не хватает уже
2026-06-24 20:02:45
1707
Taph? :
Нужно уметь лить воду
2026-06-25 10:36:18
52
lw.sergeyev🥀 :
а как же первая буква имени в диалоге, типа:
В: Ты сегодня прекрасно выглядишь.
Д: Спасибо, ты тоже.
2026-06-25 14:47:34
29
Zloybuba :
Он: привет (бля ну че то напишите)
2026-06-24 21:10:01
303
старая добрая буча :
что должно произойти чтоб писать фанфики
2026-06-24 21:42:20
771
love in a bottle :
"и они решили занять время в свободное данное им время" написала я однажды
2026-06-25 14:16:39
39
Трез :
Писать диалоги ужасно утомительно, да и вообще очень много что писать утомительно, у меня есть один ну не фанфик, но на подобии со своими персонажами и там половина диалогов на уравне бе и ме, а в половине внезапно очень ярко выражены и манеры речи каждого персонажа и отношения их читаются на ура, половина действий в пару слов, а за то как описать какой нибудь сон где персонаж по факту просто ходил, так я на 1000 слов это распишу, каким образом люди пишут все на одном уровне ума не приложу
2026-06-24 11:31:07
311
2 girls 1 cup :
это невозможно придумать только пережить
2026-06-06 00:35:43
73
akva_fish :
читать нужно для того чтобы красиво все описывать
2026-06-22 09:03:54
230
💠Հաննա⁴² :
я в 9 лет писала такую чушь (се час мне 17, ничего не изменилось)
2026-06-25 06:31:51
87
Карась 🎏 :
это называется реализм без воды
2026-06-24 19:41:26
27
[🍡]-𝙁𝙡𝙖𝙛𝙞𝙚ଘ(੭ˊᵕˋ)੭* 🍓 :
мне и читать фанфики стыдно а писать тем более
2026-06-24 22:46:22
55
To see more videos from user @rei_sonia, please go to the Tikwm
homepage.