@igor_vorontsovv: Подпишись, чтобы навсегда разобраться с лишним весом и перестать ебать себе мозги по поводу вечных срывов и желания обожраться. #похудение #калории #питание #какпохудеть #лишнийвес
Igor_vorontsov
Region: NL
Friday 05 June 2026 06:59:43 GMT
Music
Download
Comments
elenashaf8 :
я самый счастливый человек- моя любимая еда это мясо нежирное и творог со сметаной. сейчас на пп я спокойно ем ЛЮБИМУЮ еду, наедаюсь и худею
2026-06-05 18:31:59
25
Jorikam :
Я прямо сейчас еле терплю, чтобы не сорваться на бургер
2026-06-05 15:36:13
0
romandrums2 :
Интересно, меня накрывает или хлебом или печеньками или пряниками. То есть углеводами. И да печенье и пряники дома отсутствуют теперь)))
2026-06-05 12:48:45
4
olenka12...ya :
Не люблю бургеры, от чего не могу оторваться - это яблоки.
2026-06-05 16:04:50
4
Батина отрыжка :
помогаю начинающим блогерам🥰🥰🥰
2026-06-05 07:04:24
4
Таня :
Сыр и вино как объяснить
2026-06-14 20:34:58
0
Klara :
Блин вчера слопала 2 бутера с авокадо, после месяца белковой диеты со спортом..
2026-06-05 09:16:17
1
user2303748115589 :
Плотно пообедал, реально спокойно смотрю на всю еду
2026-06-08 09:20:44
1
Настя :
мне это всё невкусно
пиво вкусно😂
2026-06-05 14:33:17
1
Warrior :
2026-06-08 09:15:19
0
Marusya Cheha :
Самое тяжелое, когда тебе вообще ничего нельзя, в любом состоянии 🤣
2026-06-05 15:32:51
1
Лилия :
2026-06-06 02:02:33
0
Nat :
Так бургер захотелось😩
2026-06-06 08:11:09
0
Две тысячи книг📚 :
когда я в стрессе, я вообще не могу есть, меня даже от воды начинает тошнить
2026-06-07 13:02:13
0
Олеся чудо! :
Здорово!!!! Надо поробывать
2026-06-06 05:16:35
0
котики вперед :
на стрессе да...
2026-06-06 08:11:16
0
OgyrezPes :
рили
2026-06-05 07:02:57
0
миллион розовых облаков :
вчера у меня был весь день ништячка🙈😂
2026-06-05 13:18:51
0
Александр :
Всё верно!
2026-06-05 21:14:21
0
Oxana :
Меня накрывает съесть пироженку или тортик или мороженко. А к этим продуктам Я равнодушна.
2026-06-13 12:50:31
0
Mariyam Bostan :
Я, которая весь ролик смотрела на Барад-дур😅
2026-06-18 15:29:13
0
plazma.steel.kz :
Вечером за ужином выпиваю литровую колу зеро, и сладкое не хочется от слова совсем
2026-06-05 08:33:06
1
user5259813875750 :
поэтому несем за свою жизнь ответственность и не ведемся на всякие там разработки.
2026-06-06 04:49:23
1
Twisted Yarn 🧶🪢 :
знаете что? вот у меня сейчас голова болела после бани, а бахнула чайку с марсом, и как бабка прошептала
2026-06-07 17:17:01
0
To see more videos from user @igor_vorontsovv, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.